15 августа суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Житель
9 июл 2020 в 13:27

Все, выборы закончились -можно теперь все повышать!

Алексей
9 июл 2020 в 14:20

Поэтому сейчас застраховаться нереально, страховые говорят переходят на новую платформу и цен не дают

9 июл 2020 в 14:55

2 недели назад страховалась . Разница с прошлым июнем и так 4 т.р. Куда уж выше то?

Гость
9 июл 2020 в 15:08

КБМ в год 5%,а тариф на осаго на 10% повышается и так из года в год. Кажется,что страховка должна быть на следующий год дешевле,но... Все как всегда

Гость
9 июл 2020 в 17:36

Наглость неописуемая! Из года в год платишь эту обязаловку, а прок мне от этого какой? Сделали бы перенос на следующий год безаварийщикам. И где они такие цены находят, 2400?? Со стажем 5 лет плачу в районе 10000. Грабёж! Уже на б.у. машину себе накопил, если бы не отдавал впустую

Elli
10 июл 2020 в 00:42

Еще бы от этой страховки толк был. А то платить ты обязан, но не повезет попасть в ДТП замучаешься пороги страховой обивать и получать отписки.

10 июл 2020 в 13:08

Пора уже отменять ОСАГО. Оно себя просто изжило как страховка. Попал в LGN и у тебя куча проблем. Ты потерпевший и ты же бегаешь по страховым, потом по экспертам, потом по еще одним экспертам, ибо денег насчитают на 10 тысяч, а реального ремонта на сотни тысяч. Потом еще эти прокладки между судом и страховой, потом суды. Еще не разу не сталкивался чтоб сделано было все как нужно, все 5 аварий и все 5 раз через суд взыскания. Зачем нужно это липовой страхование. Так в прошлом году она была у меня 5500, в этом году уже 2 раза повысилась. в конце мая отдал 6600. Теперь опять повышение. Куда еще больше. Они и так жируют.

Гость
11 июл 2020 в 06:02

КБМ был 11, продал машину год и три дня не ездил и не вписывался в итоге КБМ "0", как у того, который первый раз застраховал. Вообще чокнулись! А с учётом того, что ещё цены взлетят, то смысл вообще платить? Проще с гаерами договориться на месте, слава богу, что среди них есть ещё нормальные люди.