Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти назвали сроки начала работы платных парковок в Нижнем Новгороде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
30 окт 2020 в 21:54

Деньги из воздуха

Наталья
31 окт 2020 в 00:40

Замечательно, а главное вовремя! А когда появится у нас альтернатива передвижения по городу, господа чиновники? Где метро, где достаточное количество городского транспорта? Включите мозги, пока не поздно! Транспорт ходит плохо, его и для нынешнего количества людей не хватает! Просто слов нет....

Гость
31 окт 2020 в 07:48

для начала журналисты излагающие эту новость должны начать говорить правду.
не надо дурачить людей фразой "в четырех районах города появятся порядка 7400 парковочных мест".
пишите честно "в четырех районах города порядка 7400 парковочных мест станут платными".

Гость
30 окт 2020 в 21:09

Сотрудники офисов и организации должны платить полную стоимость, иначе какой в этом смысл.

Гость
30 окт 2020 в 20:56

https://moskvichi.name/moscow_transport/01.php#1
Ознакомьтесь с тарифами в Москве и окажется что мы в раю

Анна
30 окт 2020 в 20:43

че куда идти платить?

гость
30 окт 2020 в 21:11

Жители ставили бесплатно, а теперь с них деньги, а цену повысят

Гость
30 окт 2020 в 23:47

И ,главное, так "вовремя" вводят эту "новацию" , чисто по-российскочиновничьи...

Стори
31 окт 2020 в 01:11

Если парковка на год будет 3000 стоить то она всегда будет заставлена. Это бессмысленно

Гость
31 окт 2020 в 08:54

Только зарплаты у нас не как в раю. Вся зарплата на парковку уйдёт, ещё и доплатить придётся.

Олег
31 окт 2020 в 09:32

Водятлы будут парковаться во даорах

Трудяга Терпилин
31 окт 2020 в 09:50

Т. е. теперь я смогу зимой чистить от снега место во дворе спокойно? И да, еще и с доплатой машину там круглый год хранить, УРА! Куда деньги перевести?

Елена
31 окт 2020 в 10:37

Платная парковка -спасибо мы так счастливы, давайте скорее ещё чего ниб

Елена
31 окт 2020 в 10:38

Платная парковка-спасибо мы так счастливы, давайте ещё чего нибудь платного скорее, воздуха наконец

Елена
31 окт 2020 в 10:39

Платная парковка-спасибо мы так счастливы

Елена
31 окт 2020 в 10:40

Наконец то платная парковка-спасибо, ждём ещё предложений

Вера
1 ноя 2020 в 00:00

Прихватизаторы 90-х добрались и до дорог. А затем проход по тротуару будет платным? И то, и другое - это крепостное право, когда земля принадлежала господствующему классу. Вот вам и конституция. В последней редакции ст.9, пункт 2 гласит: "Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности".

Гость
30 окт 2020 в 20:43

Сотрудникам офисов, студентам зачем абонементы продавать? Люди, которые приезжают по делам на 1-2 часа так и не смогут парковаться