24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
12 янв 2021 в 14:38

Какая на фиг цена на нефть, если посмотреть на акциз: с 2000 года - в 585 руб, сейчас 12 752 руб! Удорожание акциза в 22 раза! За что? Акциз это по сути выдуманная цифра для обеспечения содержания правительсТВА.., очередной сбор с народа, чтоб набить карманы зажравшихся! Повышение акциза на табак, что б меньше курили, повышение акциза на алкоголь, что б меньше пили, типа "за здоровье нации", А ПОВЫШЕНИЕ АКЦИЗ НА БЕНЗИН, ЧТО Б МЕНЬШЕ ЖИЛИ! Повышая акциз, повышается цена бензина, дорожает бензин - дорожает ВСЁ! А дорожает всё увеличивается сумма налогов, тот же самый НДС, у которого и так повысили ставку с 18 до 20% увеличивается уже с геометрической прогрессией. Как бы нам не заливали уши, что НДС платят организации, на деле все налоги "лежат" в цене товара или услуги, которые платит население. От сюда и повышение коммуналки, проезда, растительного масла, сахара...

Гость
12 янв 2021 в 14:20

отмените транспортный налог!!!!
очень хорошо устроились, получая и транспортный налог и всякие надбавки за топливо. в то же время за границей наше. топливо дешевле, потому что на него надбавок меньше

ОТВЕТИТЬ
Auberge
12 янв 2021 в 20:03

Цены на бензин растут и не зависят от цены на нефть, а зависят от аппетита власти

12 янв 2021 в 20:05

Цена на бензин стартанула после выборов 2018 года, типа "теперь можно! "

Гость
13 янв 2021 в 14:07

за 11 лет владения автомобилем видел только повышения цен на бензин и других налогов владения автомобилем 😢

Гость
12 янв 2021 в 18:49

Компенсации нефтяникам? Это в какой стране такое может вообще быть(особенно в нефтедобывающей)?

Гость
12 янв 2021 в 20:55

Сделайте цену для внутреннего рынка 10р. Почему мы в богатой нефтеносной стране должны покупать по "импортным" ценам?
Проверить легко - права каждый с собой возит в обязательном порядке. Права покажи - местный, тогда по 10р. Чужой - получай по 47.6р
Ведь в недавнем интервью Путина, он говорил про подорожание: почему дорожает? что у нас семечки нет? Мне вот докладывают про хороший урожай...

Марта
14 янв 2021 в 15:30

Стала ходить пешком, 2020г очень подкосил в плане финансов! Доходы упали очень сильно, бензин подорожал. Приходится с ребенком и на танцы и на доп.занятия по 5 км туда и по 5км обратно ходить и в мороз тоже, иначе уже не выживешь.

Александр
15 янв 2021 в 11:40

Системе все время не хватает "бобла",авсем владельцам авто следует следует нанекоторое время пересесть на велосипеды,как Борису Джонсону

отец онотолий
19 янв 2021 в 12:40

нефть за эти годы упала в два раза, а цена в два раза повысилась. зашибись у них логика - с народа бабло драть.
Сколлько миллионов в день там Сечин получает? Напомнить?

Гость
12 янв 2021 в 13:34

Новости излагайте правильно, не в школе а в шоке.

12 янв 2021 в 15:40

3 года назад литр уже стоил 40+ рублей. Сейчас за 50 так и не перевалил. Где все видят большой рост цен? Покажите цифры!

Загрузка...