24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гостья
29 сен 2021 в 10:46

Зачем Нижегородэлектротрансу такая дорогая машина. У них же расчудесные ретро-трамваи есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 10:54

А разве корейцы уже делают комплектацию с деревянными сиденьями?

ИНН
29 сен 2021 в 12:18

Оклад работника около десяти тысяч! Повышение?! Нет возможности! А на начальство деньги есть! Вывод! Электротранспорт у пришел пушной зверёк! А да! А как они после этого повышение тарифов оправдывать будут?

ОТВЕТИТЬ
светлушка
29 сен 2021 в 13:05

Как не совестно!?Даже закупка ретро трамваев не является необходимостью! К чему эти гнилые понты, простите? Нужно обновлять подвижной состав, корректировать зарплаты! А куда смотрит руководство города и области? У хорошего хозяина все деньги под контролем! Хотелось бы посмотреть крупным форматом чей зад будет ездить в этом авто в то время когда трамвайно-троллейбусный парк пришёл в упадок!

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 сен 2021 в 10:58

Да, интересно почитать какие варианты ответов на этот вопрос предоставит Нижегородэлектротранс...................................

29 сен 2021 в 18:44

Чего они там купят за эти деньги? Какой премиум? Заголовки Баба Нюра из колхоза писала? Сейчас Веста у некоторых дилеров 1.5 млн. стоят, а за 2.2 даже Октавию не купить в хорошей комплектации.

ОТВЕТИТЬ
Поравалить
29 сен 2021 в 12:05

Одному из руклей понадобился седан без допов и накруток.

Вячеслав
29 сен 2021 в 12:27

Я то думал что премиальные бренды немцы, итальянцы, англичане. Оказывается есть ещё и корейцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 14:58

Бизнес класс за 2200?)это анекдот)

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2021 в 12:14

срочно поднять цены для потребителей «Нижегородэлектротранс»......пусть купят два...

Добрый гость
29 сен 2021 в 13:47

За 2,2 миллиона сейчас бизнес-класс не купить. Это либо С класс в максималке с кожей, либо D.
Странно, что никто не пишет о скромности запроса Нижегородэлектротранса. Могла бы glk, gle за 10 млн запросить. Там вот бизнес.

ИНН
29 сен 2021 в 15:10

Зачем закупать трамваи? Москва под боком! Металлоломом обеспечит! И это... Почему в Москве и допусками Питере уровень жизни почти как в Европе, а у нас как в Азии? Путин и Никитин! Почему?

Элек Мек.
29 сен 2021 в 15:47

С чего это он премиальный? Сейчас такие цены что меньше чем за два ляма не купить ни одно ведро иностранного бренда.

Генрих IV
29 сен 2021 в 19:01

Как заголовок писал видно студент не с самым лучшим образованием про бизнес-класс за 2 млн., так и комментарии тут похоже нагнали таких же написать про роскошь и непонятные великие расходы

Гость
30 сен 2021 в 08:55

А где прокуратура?

ИНН
30 сен 2021 в 16:27

Пусть убивают! Мне все равно! Советский анекдот! Когда пришли за моим соседом! Я молчал! Когда пришли за моим другом! Я молчал! Когда пришли за мной! Никто уже не сказал в мою защиту!

Житель
29 сен 2021 в 12:36

не матных слов нету.... вообще без тормозов люди.... и без совести и здравого смысла

ОТВЕТИТЬ
556
29 сен 2021 в 14:09

Карта помощи на дорогах за 500к и тонировка за 300К в цену входят?

Таня
29 сен 2021 в 16:11

Если продать ретро трамваи выпуска 60-х годов прошлого века, бегающие по маршруту 417, то и на два таких седана наберется.

Иван
29 сен 2021 в 18:07

Ничего не попутал??? На новые трамваи и троллейбусы денег нет. На повышение зарплат роботягам не хватает, а на седан бизнес класса пожалуйста...

Любовь
29 сен 2021 в 18:36

Резко сократили количество троллейбусов, по 9 и 17 маршрутам после 18 часов ходят по одному-два на линии. Наверное, на сэкономленные деньги купили. Заболеваемость растёт, а весь транспорт полный, безображие

ИНН
29 сен 2021 в 19:13

При КПСС случай был! Приехал Брежнев! В аэропорту его Щёлоков встречает! Пошел Брежнев к ЗиЛу, а Щёлоков к Мерседесу! Так такой мат с загогулинами стоял! Мол скромнее надо быть! И не важно,, ВАЗ, ТАЗ! Если дела на предприятии идут хорошо, то имеешь право на новый автомобиль! Нет! Тогда не заслужил!

Oleg
29 сен 2021 в 19:57

Помочь надо батареячникам, сейчас даже китайца за такие деньги не найдешь. Устарел отдел закупок? А вдруг вставят электромотор от тролейбусса и будет 3 с до сотни и илонмаскотдыхает? Я ЗА!

авчмм
29 сен 2021 в 21:18

дастер стоит 1.9мл какой прем за 2.2?

Никитин
29 сен 2021 в 21:32

Сразу боты-защитники понабежали: какой класс за 2 млн, да это не деньги. Интереснее по чьей смете бюджет прошел и кто согласовал предприятию в предбанкротном состоянии такую покупку. На баланс предприятия удобно будет поставить, а кто реально на этой машине ездить будет, вот где интересно! И может даже не рукли этого предприятия.

Роман
30 сен 2021 в 06:52

Премиальный, 2,2 млн.? Очень смешно))) Вы хоть цены смотрите? 2,2 это сейчас обычная, бюджетная машина)))

Дюс
30 сен 2021 в 07:56

Смотрите как расписаны "ненавязчиво", все характеристики автомобиля. Это просто реклама так креативно подана нам...

Гость
30 сен 2021 в 11:33

Пусть покупают, мне все равно.

Смарт
1 окт 2021 в 12:53

Какие это бизнес-седаны за 2 ляма?Смех! Лада за лям уже стоит.

2 окт 2021 в 05:41

За 2 ляма скоро и Гранту не купишь в барабане

Загрузка...