29 января суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
5 янв 2022 в 09:23

В Турции друганы у президента не такие жадные.

5 янв 2022 в 11:15

Бензин по 50 рублей — это лишь начало для будущей отставки правительства

4 янв 2022 в 18:11

Зато снизили пошлину на экспорт нефти в два раза

ИНН
5 янв 2022 в 01:17

"В Европе бензин тоже дорогой"! Вещает пропаганда РФ! Правда... Молчит про уровень доходов населения! А на " электрификацию" смотреть скептически! Потому что ... Зачем покупать бензин для электротранспорта? Я к чему? Пугали НАТО виртуально, а оно стоит на пороге реально! А под хи- хи и ха- ха можем потерять рынок бензина в Европе! А нефтепродукты... Китай затормозил экономический рост! А РФ... Развитые страны зачем придумали налог на углеводородные выбросы? Чтобы и другие страны с нефте и газа перешли на " желанную энергетику" ! чтоб всякие ОПЕК+ не "быковали"! Тогда хана бюджету РФ, Венесуэлы, Ирана и Монархий Персидского залива! Вопрос вопросов! Начнем ли мы реформы со слезанию с " нефтяной иглы"?

Гость
5 янв 2022 в 16:51

а в казахстане порешали быстро..

Гость
4 янв 2022 в 13:15

Переводим авто на педальный привод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 18:04

Меня удивляет почему в Турции, где нет нефти бензин тоже по 50 рублей 🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 янв 2022 в 09:17

У нас какое то одностороннее движение цен, в 2020 когда цены на нефть условно были "минусовые" в РФ цены на бенз не упали, но как только рынок начинает восстанавливается у нас тут же идет повышение цен

вад
5 янв 2022 в 10:35

Вот Вам и страна нефтянка.

Гость
5 янв 2022 в 18:10

Хорошо год начинается, стабильность и процветание .

валентин
5 янв 2022 в 18:28

Передайте Ильичу нам и сотка по плечу.
Давно надо поднять цены на бензин и др. топливо.
Меньше будет ездюков, меньше трупов на дороге.
меньше машин чище воздух и меньше шума.
избавимся от пробок в городах для общественного транспорта.
сегодня цена должна быть минимум 200₽., чтобы автомобиль стал роскошью и не ограничивал нагло права пешеходов во дворах кучей машин.
.

5 янв 2022 в 19:55

пример Казахстана не пугает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 14:55

были времена, когда 1 литр=1 доллар и нам говорили,что это норма.
норма! скоро 1 литр= 70-75 руб и это будет норма

нас предупреждали

Гость
5 янв 2022 в 21:13

ждём 0,9 литра по цене литра как молоко. или уже?

Гость
6 янв 2022 в 10:22

Дождутся,будет как в Казахстане

Наташка
6 янв 2022 в 23:59

сейчас начнут свои 3-ндфл сдавать с мильёнными доходами. а нам вот мрот повысили до 13 тыщ. херня какая-то. перекос какой-то по деньгам.

4 янв 2022 в 17:36

Бензин по 50 рублей уже больше полугода, истерички.

ОТВЕТИТЬ