Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «АВТОВАЗ прекратит выпуск самой популярной модели. На смену ей придет «маленький Рено»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
15 фев 2022 в 12:03

"Очень правильное и самое главное рациональное" решение, САМУЮ ПОПУЛЯРНУЮ МОДЕЛЬ СНЯТЬ С ПРОИЗВОДСТВА - МОЛОДЦЫ, 100% МАНАГЕРЫ к этому не ПРИЧАСТНЫ!

15 фев 2022 в 22:24

Мору не в домек урок с "японамаркой"?? ОН ЗАБЫЛ ПРО НАШ МЕНТАЛИТЕТ ТУПОЙ!! Ни кто не будет покупать ничего, что они там делать пытаются за овер миллион и в другой нише. Веста, хоть по сути и сделана на отличной платформе и большая часть комплектующих от рено, но все равно считается ТАЗОМ и купить ее согласны только понимающие что это это не 2108 но при цене ниже корейцев и логанов. Если они станут в один ряд с остальными повозками, АвтоВаз сгинет в небытие )))

Афанасий
15 фев 2022 в 12:50

Если ничего в машине нет от ВАЗа то зачем шильдик вазовский на капоте? Пусть лепят реновский или дачевский.

Гость
15 фев 2022 в 11:56

А как же поддержка автопрома, о которой столько трещали по всем каналам? Все эти показательные покатушки на Калинах? "Разница есть"? Где это все? Не осталось автопрома. ГАЗ похоронен, ВАЗ похоронен. Остальные трепещутся кое-как, на спецтранспорте.

Гость
15 фев 2022 в 13:33

Дураки ничего сохранить не могут. Дай дураку хоть хрен хрустальный, он и хрен разобьет и еще и руки порежет..

ИНН
15 фев 2022 в 13:22

Дети и внуки развалили СССР! Правнука и праправнучка есть у кого учиться? Вот только...зачем пропаганда РФ долбит мозги о великом СССР с целью его возражения? Либо крестик снимайте либо верёвочку на штанах потуже!

Гость
15 фев 2022 в 14:06

Ну да. Процент автохлама на российских дорогах опять возрастет.

Гость
15 фев 2022 в 16:09

Я вам больше скажу - Веста тоже доживает свой век.

ИНН
16 фев 2022 в 14:20

Про автопром СССР... Румыния купила у " Рено" и автомобиль и технологию! Поэтому "Дачия" живёт и процветает как автомобиль для " бедных" ! В РФ "Дачию" переименовали в " Рено", чтоб ...лохи брали! Но главное...Французы предлагами на АЗЛК собирать Рено R 4! Но главной конструктор обосновал, передний привод это бред! Ушел на пенсию, а 408 до 1985 клепали ! На иже больше! А вот ВАЗ! Югославия и Польша купили лицензию! Заводы действуют до сих пор! А ГАЗ?! Когда генерал за то, что на газ- 14 есть кондиционер на конструкторов смотрел как на " вредителей" ..типа " на хрена он нужен, если есть форточка".... И слава богу! Что легковых автомобилей больше нет! " Волга Вайбер" .... А линия с напряжением как в США!