Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации «Уход Renault торпедирует АВТОВАЗ»: журналист — о возможном разрыве главного партнерства русавтопрома
«Уход Renault торпедирует АВТОВАЗ»: журналист — о возможном разрыве главного партнерства русавтопрома

Дмитрий.
26 мар 2022 в 23:24

[quote=автор темы] а собственный потенциал АВТОВАЗа нам хорошо известен по опыту 1990-х годов.[/quote]
Весь анализ автора строится именно на этой фразе. Автор видимоне знает, что Россию разрушили США экономически именно в это время. О каком развитии производств тогда можно было говорить?!!!!

Андрей
27 мар 2022 в 19:55

Если будет финансирование, то разработка новых моделей и постановка их в производство возможно своими силами. У нас достаточно грамотных кадров в автомобилестроении. Именно недостаток финансирования привел к плачевному положению АвтоВАЗа в 90 и нулевые. Рено не заинтересован в развитии Лады как глобального бренда. Логан продается в десятках стран, а где продается Лада? Поэтому пусть валят.

Дмитрий
27 мар 2022 в 20:26

Пусть валят,лично я рад этому событию