Комментарии к публикации «ОСАГО дороже айфонов: в России резко вырастут тарифы для всех водителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
24 июн 2022 в 13:01

Вполне ожидаемое повышение. Если запчасти подорожали, то и ремонт становится дороже. В целом, все по плану.

111
24 июн 2022 в 21:48

тогда пусть и максимальный лимит по ОСАГО расширяют. А то запчасти подорожали,цены поднимут очередной раз,а лимит выплат как был 400тыс,так и остаётся.

25 июн 2022 в 00:06

Видимо, в следующем году осаго брать не буду.

Лысый Хрен
24 июн 2022 в 11:04

Охренели!!!! Поинтересуйтесь для интереса кто владеет и имеет отношение к страховым и все поймете! А конец прост - сейчас до 30 % уже катают без страховки, а будут все! Я уже давно ничего хорошего не жду от нашего государства и нашего правительства!

Да ради Бога, всё обсоноапли ростом цен давайте тогда всем увеличим зарплаты, мы же меньше работать не стали, также как и поставщики запчастей. И всё будет по честному

Dust2
24 июн 2022 в 12:16

И бензин поднять до 100р за 1 литр, а потом ЗП чинушам до 1ляма. Обожаю эту страну.

Гость
25 июн 2022 в 10:37

осаго не нужно

Хрюша- Поросюша
25 июн 2022 в 11:18

Была прекрасная идея! Но ее надо было распространить....на возмещение вреда здоровью! И в законе надо было прописать! Авария по вине пешехода? Вот лимит по ОСАГО.....и все! Сам виноват! Но! Нами же правят горе- юристы! Они добавили " или имущество"....И рассмотрели такую кучу все в виде ТО, диагностической карты! Результат! ОСАГО- финансовая пирамида! Которая....никогда имущественный ущерб не покроет! Пример? 1. Пенсионный фонд! Доходы падают! Сумма взносов все меньше и меньше! Сумма трансферное все больше и больше! 2. Фонд капремонта! Сумма тарифа медленно , но верно растет! Как и разрушение домов! А так! Без страхования от причинения вреда здоровью ездить нельзя! Это преступление! Я за за вывод из системы ОСАГО имущества! Потому что....имущество- твоя ответственность! Поэтому многие в стране жилье пока не страхуют! Но Минфин и ЦБ кивают на " положительный опыт" " тихой самой" хотят ввести обязательное страхование жилья! А оно надо?

Справедливый
25 июн 2022 в 19:36

ОСАГО - Ккормушка созданная Кошмаром из Госстроя России

Хрюша- Поросюша
25 июн 2022 в 20:46

САМ в будущем пообещал же! Правда не сказал за чей счёт и каким образом! Я про повышение доходов! А про " ОСАГО" для объектов недвижимости я не шучу! Минфин несколько лет назад подготовил законопроект! Его пока в Госдуме завернули!

Нижегородец
24 июн 2022 в 20:31

5 год не покупаю осаго и езжу спокойно, чего всем советую