Авто

Нижегородские автомобилисты переключились на продукцию китайского автопрома

Сейчас популярные автомобили можно приобрести по привлекательным ценам

Новинка Omoda 5 уверенно покоряет города России

Всё больше автомобилистов из Нижнего Новгорода отдают предпочтение доступным по цене новым автомобилям китайского происхождения. Одной из излюбленных новинок соотечественников стал прогрессивный китайский кроссовер Omoda 5, который соединил в себе отличные ходовые характеристики, ультрамодный дизайн экстерьера и просторный салон, в котором свободно разместится большая семья.

Секрет популярности Omoda 5

Стильный и современный, надежный и безопасный кроссовер Omoda 5 является ярким примером того, как продукция китайского автопрома может с легкостью завоевывать сердца покупателей из любых стран мира. Комплектацию и характеристики авто можно посмотреть на masmotors.ru.

Жители Нижнего Новгорода и других российских городов обратили внимание на яркую новинку сразу же после ее появления в автосалонах страны. При достаточно демократичной цене автомобиль имеет стильный и ультрасовременный экстерьер, комфортный вместительный салон и превосходные технические характеристики. Многие считают данную модель по-настоящему удачной, поскольку производителю удалось создать недорогой «народный» автомобиль, не уступающий популярным западным автомобильным брендам ни по дизайну, ни по скоростным характеристикам, ни по уровню комфорта и безопасности.

Лучшее время для покупки авто

Рост спроса на китайские автомобили в последнее время связан, с одной стороны, с удорожанием западных иномарок на почве санкционного дефицита, с другой — с возрастающей конкурентоспособностью китайских автомобилей самих по себе. Например, новый кроссовер Omoda 5 получил много положительных оценок от автомобилистов и экспертов, считающих эту модель действительно достойной альтернативой дорогим иномаркам из Европы и США.

Кроме того, по мнению многих автомобилистов, сейчас лучшее время для покупки китайского авто. В условиях дефицита выбор иномарок из стран Запада весьма скудный, чем умело воспользовались китайцы, предусмотрительно создав несколько популярных моделей авто для российского рынка. При стартовой доступной цене сейчас можно купить продукцию китайского автопрома еще дешевле.

Многие дилеры делают традиционные зимние распродажи. Например, официальный дилер «MAC Моторс» прямо сейчас проводит финальную распродажу авто популярных китайских брендов, предлагая купить с огромными скидками даже такие «хитовые» модели, как Omoda 5.

Рекламодатель: Молодцова Анастасия Павловна. masmotors.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления