Осень Прогноз погоды Прогноз погоды: в Нижний Новгород придёт ноябрьская оттепель, но с сильными дождями

Прогноз погоды: в Нижний Новгород придёт ноябрьская оттепель, но с сильными дождями

Вы удивитесь, но минуса не будет

Держите зонтики наготове

Вроде бы погода решила порадовать нижегородцев на этой неделе — до выходных будет достаточно тепло, вплоть до +11 °С. Только вот ни дня без дождя, да ещё и с сильным ветром.

Если сегодня утром вам не спится и вы собрались сходить погулять или на работу (как мы), советуем прихватить зонтик, потому что синоптики обещают дождь. Впрочем, в остальное время будет облачно без прояснений. Днём будет довольно свежо: столбики термометров покажут +3 °С, а к вечеру обещают +5 °С. Ветер юго-западный 8 м/с.

Вторник, 5 ноября, по данным сервиса «Погода НН.РУ», будет немного теплее. В Нижнем Новгороде всю ночь и всё утро будет лить дождь. Днём температура воздуха составит +7 °С, а к вечеру потеплеет до +9 °С. Ветер южный 7 м/с.

В среду, 6 ноября, нас ждет потепление: до +11 °С днем и до +10 °С ночью. Дождь будет идти весь день. Ветер юго-западный 7 м/с.

В четверг Нижний опять будет дождливым. Утром будет +10 °С, а днём похолодает до +7 °С. Вечер будет такой же. Ветер не спадёт — западный и юго-западный 9 м/с.

В пятницу, 8 ноября, погода изменится: придёт похолодание. Днём будет всего +4 °С, а вечером и вовсе +2 °С. Правда, и ветер будет потише — северный до 4 м/с.

Кстати, сегодня в Нижнем Новгороде продолжат отмечать День народного единства: вечером на главной сцене выступят Анна Седокова, МОТ и HammAli & Navai. Если вы всё же собрались хорошенько погулять, несмотря на погоду, смотрите полную программу развлечений. Почти все они бесплатные — кроме тех, где стоит специальная пометка.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления