4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Ааа
24 июн 2020 в 09:03

Ну, вообще-то вся обувь сделана вручную, у нас в мире роботы обувь не шьют...
Даже кроссовки вручную изготавливаются, с применением станков и тд.
Я в европе (даже находясь в РФ) за 14-18 тысяч смогу купить обувь весьма неплохого уровня. А уж если воспользоваться распродажей...

Аляповатость обуви данной марки, возможно, и представляет для кого-то интерес. Есть любители такого клоунского стиля.
Но в любом стиле качество материалов и качество изготовления за эти деньги, все-таки, должно быть повыше...заметно повыше.

Ольга
24 июн 2020 в 09:51

Парень молодец! Мало кто себя понимает и находит в его возрасте. Пусть и дальше все сложится! Интересно было бы в живую увидеть его обувь

Андрей
24 июн 2020 в 11:31

Молодец, нашёл свою нишу!

Яна
24 июн 2020 в 13:26

Молодец! Молодой человек
нашел свое дело. Удачи ему, везения!

Григорий
24 июн 2020 в 13:26

Был в командировке, пару ботинок с Никитой придумали за час, сроки не горели, результат отличный. Успехов мастеру.

Валерий
24 июн 2020 в 22:38

Пара на фото очень похожа на марку оффис креатив ,но обувь этого бренда на самом деле дорогая. ...

Гость
25 июн 2020 в 11:12

14–20 тысяч рублей - для РФ дорого

Анна
7 июл 2020 в 06:37

Приятно посмотреть, когда человек занят делом! Просто Молодчина!!! Нашёл себя, а это самое главное. Удовольствие от сотворённого своими руками!!! Просто круто! А уж нравится кому-то или нет...на каждый товар, найдётся свой купец!

гость
14 июл 2020 в 06:50

На Западе и даже в Москве обувь ручной работы стоит очень дорого. Но есть один существенный нюанс. Эту обувь шьют индивидуально после тщательных измерений ноги клиента.

Гость
14 июл 2020 в 07:46

Пожелаю удачи.
Неплохо бы подкопить денег и закончить курсы по скорняжному делу в Европе(Италии) или поработать подмастерьем там же.

Sam
14 июл 2020 в 09:17

Помню раньше (в Самаре) шили сапоги на заказ (у меня 46-47 размер ноги) . По сравнению с вьетнамской обувью из спортмастера это был ужас по качеству и дизайну.

игорь
14 июл 2020 в 10:59

почему люди ИДИОТНИЧАЮТ
в чем суть бизнеса? бизнес который дает людям работу
так вы о сапожнике говорите в таком лице словно это как раз палочка выручалочка всего общества и потому тем самым Призываете людей идти в сапожники и там свою жизнь устраивать счастливо
но в этом и есть ЛОЖЬ
потому что все бы туда бы ринулись и жили бы все рокфеллерами))
но этого же нет))
до него были и сапожники и обувные фабрики и мировые тренды
так чего он как Бизнесмен для других открыл - НИЧЕГО
он там бросив учится потому что ДВОЕЧНИК и СЛАБОХАРАКТЕРНЫЙ в одной жизни стал Отличником боевой подготовки в обувном деле
а почему бы не доказать по другому что это и правда БИЗНЕС
выучится на инженера и создать РОБОТА который 24 часа в сутки делал обувь без отдыха и отпусков))
вывод - занялся от безделья тем что жизнь его довела

Гость
14 июл 2020 в 16:02

Подкину идею - такую обувь можно на помойке подбирать (и новый бренд одежды - там же).

манипулятор сознанием
15 июл 2020 в 23:29

ага это как кира пластинина. пока папка деньги давал и модные показы были и свое ателье. как папе надоело деньги вкладывать так девица и пропала. кому нафиг нужны башмаки ценой в зарплату а у кого деньги есть те не будут боты покупать пошитые на прошловековом зингере. который вообщем то не предназначен для пошива обуви

манипулятор сознанием
15 июл 2020 в 23:30

на алиэкспрессе такие боты полторы тыщщи рублей стоят.

Старый
16 июл 2020 в 05:37

ДЕЛАТЬ обувь?? Это какрй то намек на качество?

Ларион
16 июл 2020 в 12:29

Мне такие ...боты...на фиг не нужны..!!!! И копейки не дам.............😎

Марат
17 июл 2020 в 05:54

Видать, не здорово у него с заказами. Колодки обувные на полке покрыты слоем пыли. А понтов-то!