12 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
3 июл 2020 в 20:42

Ему в аду уже прогулы ставят

Евгений
3 июл 2020 в 20:45

Незачем открывать,пусть загнуться эти никчемные ТРЦ с бешеной арендой и поборами арендаторов,из за которых наценка 300 проц.,а платят за это простые граждане!

Гость
3 июл 2020 в 21:28

Он, интересно, обращал когда-нибудь своё внимание на такие цифры, как статистика суицидов во вверенном ему регионе? И не в курсе её роста? Да вот на этом самом сайте как-то недавно публиковали! Вот сейчас этим своим ответом он внёс дальнейший вклад в её увеличение. Что ж, может быть, ему начальник премию выпишет за подъём в статистике суицидов. Меньше народу (коренного!) - больше кислороду, а? Ковид-то мало выкосил населения, а?

Паша Снегирь
3 июл 2020 в 21:35

Верните Шрэка!©

Гость
3 июл 2020 в 21:45

А помните, люди, пока действовали чёртовы коды цифровые, каждые сутки по 300 с лишним человек прирост шёл, и никак с этих 300 не сползал! А как отменили - сразу до 200+ слетел! На целую сотню вниз! И главное - так на уровне 200+ до сих пор и держится. Интересный факт? Может, от отмены ограничений он и правда снижается, прирост-то :)? И кстати, некоторые ТЦ частично открыты с середины июня, люди там ходят, и ещё где только не ходят, и расстояние по-прежнему одна я держу, второго такого осторожного так и не встретила, а прирост как был 200 с чем-то на День России, так и остаётся.

ГостьЯ
3 июл 2020 в 22:17

А недавно - страшную вещь сейчас скажу - я в одном из частично открытых ТЦ видела людей БЕЗ МАСО-ОК!!! И охранник что-то их не ловил и не кричал, чтобы маски надели. И даже в СПАРе одном нескольких человек видела без масок. И персонал без масок видела. И никакого особо взлёта заболеваемости, всё те же 200+ каждый день показывают. А я вот - как дура последняя (или как умная?) - надеваю этот "пропуск" каждый раз, несмотря на свои противопоказания по здоровью. Читали, наверное, что маски не всем показаны. Но мне же надо, чтобы меня в магазин пустили. И обслужили.

JimTheFish
3 июл 2020 в 22:52

да капец! да сейчас вышли на работу практически все! может поэтому у нас рост так и держится на одном уровне? какой смысл в закрытых ТЦ , если все так же ездят на работу в ОТ и общаются на работе? откройте магазины наконец! ну задолбал уже этот идиотизм

4 июл 2020 в 00:20

Продавцы продуктовых вообще не подвержены ковидлу, заметили?

Здравый смысл
4 июл 2020 в 00:28

Глеб,а давайте все-таки откроемся? Если надо будет,потом закроемся! Только я вот что-то думаю с клоунадой пора бы заканчивать.

Наталья
4 июл 2020 в 01:26

Если ведёте здоровый образ жизни то никакой вирус вам не страшен.Здоровье человека идёт изнутри

Человек в дырявых штанах
4 июл 2020 в 03:35

Откройте примерочные! Хватит бессмысленно издеваться над людьми! Невозможно купить штаны без цирка с конями.

Ирина
4 июл 2020 в 04:22

Дет.., лагеря откроют или нет? И что со спорт клубами? Почему-то Москве можно, а у нас нет??!!

Ольга
4 июл 2020 в 08:09

Сплошная профанация. Люди в туалетах ТЦ меряют одежду. Бред полный.

гость.
4 июл 2020 в 08:18

Значить одни работают а другие пусть по миру идут? Они что более равные или мотивировали кого то?

Дмитрий
4 июл 2020 в 08:46

Странная система защиты от вируса: можно оставить открытыми продуктовые, в которых всегда полно народа, и закрыть все остальные, в которых редко бывает толпа. Гениально!

гость
4 июл 2020 в 09:19

Просто человек хочет всем варить камеры и подороже, чтобы издеваться над людьми уже на другом уровне, нарушая их право на частную жизнь.

Вика
4 июл 2020 в 09:22

Ага, все крупные сетевые магазины работали и работают, а мелкие прикрыли. Зачем, уничтожить малый бизнес? Сразу видно, кто кому занёс....

Андрей
4 июл 2020 в 11:43

Губернатор должен быть народно выбранный, а не поставленный Путиным !!!😭

4 июл 2020 в 11:58

В спарах все кафешки открыли, там народу битком, как то не по совести , кому то можно кому то нельзя, в ресторанах всегда пусто , а они закрыты, Господин НИКИТИН откройте рестораны .

Гость
4 июл 2020 в 13:11

Если не могут все работать, тогда по очереди. Федералы поработали месяц и на отдых. Месяц работают нижегородцы.

Сергей
4 июл 2020 в 15:55

Непонятно вообще чем руководствуются наши власти разрешая одним торговать, а рядом соседи такими же шмотками торгуют и закрыты. Пляжи зато переполнены люди лежат жопа к жопе. Зато кафешки и магазины одежды закрыты, наверное в примерочных вся зараза сидит основной очаг там. В кафешках например можно тоже разрешить работать при каких то условиях, например протирая столы почаще и повесив лампы очищающие воздух, так же и примерочные магазина можно обезопасить , а не заниматься полумерами и кричать что у нас вирус. - Вы или штаны снимите или крестик наденьте!...

Ирина
4 июл 2020 в 18:13

Открывать пора уже,хватит над людьми издеваться!!!!Дочь 4 месяца дома без зарплаты сидит,нервы уже сдают!!!!

Вадим
4 июл 2020 в 20:23

Сам допустил covid-19 в область, а теперь препоны чинит. Область с начала эпидемии держит стабильное 4-е место в стране по числу заразившихся, а ведь по числу жителей она находится на 10 месте!

Егор
4 июл 2020 в 21:13

И чего шуметь-то? Поправки приняли,теперь нужно подождать

Антон
4 июл 2020 в 21:43

Откройте уже примерочные

Гость
5 июл 2020 в 21:57

Спасибо .что оставили без средств к существованию.магазин закрыт с 28марта.В жар птице открыты почти все магазины.у них вируса нет

Сергей
6 июл 2020 в 11:03

Да губернатору как на все на плевать. Он вкусно ест и сладко спит. Зарплату а не копейки получает вовремя это каста царьков , способна только рукой водить и не более.

Гость
6 июл 2020 в 11:51

надо открыть полностью ТЦ крым, т.к. в крым можно без справок и страха заболеть

Гость
7 июл 2020 в 12:24

Да задолбали уже ежегодное ОРВИ преподносить как страшный вирус! Всегда болели, болеют и болеть будут. Со смертями так же. Но в этом году решили навариться на масках, перчатках и штрафах, да показать москвабаду какой бравый исполнитель... А людей спросил???

Владимир
17 июл 2020 в 08:56

Врет. Поддержку получить своим можно,остальным набегаешься, прежде чем откажут. Проблемы с короновирусом в основном от того,что не сумели навести порядок в больницах.Зараза - оттуда. Не отслеживают цепочки вовсе. легче было в парках одиночных прохожих ловить. А поскольку порядок навести не может - все запретами решать хочет. Ему не надо первым лицом работать...