19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
гость
8 апр 2021 в 09:53

на фото достаточно уношенная обувь, ну натерли обувь кремом по супер цене, а дальше что? обувь ношенная сильно на фото, это значит вытерлись задники, на коже микро трещины, обувь растопталась, на коже заломы и вздутия, пузыри, стельки протерты, супинаторы лопнуты или разболтаны, нн деревня и обувь деревенская, старая обувка как ни намажь-старая бесформенная обувка

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
7 апр 2021 в 22:15

Круто, всегда завидую тем, кто решается на создание своего дела. Тем более такой оригинальный бизнес.

Гость
8 апр 2021 в 08:57

Нижегородская "элита" починяет угги...вместо того, чтобы просто купить новые...
все-таки нижний такая деревня )
Не, за хорошими дорогими моделями вполне можно и нужно поухаживать, повосстанавливать, но без особого фанатизма.
Все-таки наступает момент когда правильнее снова купить новую пару, тем более, что у людей с достатком их не одна и даже не 10 зачастую.

ОТВЕТИТЬ
Галошки
7 апр 2021 в 20:23

Хорошая статья. Люди влюблённые в своё дело нравятся. Хорошую обувь люблю.
Но, на фотках репортажа ни одной приличной пары не увидел. Долго смеялся над стоящими на верстаке уггами. Даже если они оригинальные - до приличной обуви их даже не докинуть.

Ася
7 апр 2021 в 19:22

Очень интересно и здорово 👍. Эта история даёт понять, что возможности вокруг нас-просто приглядись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 11:36

И что? Прет? Посмотрел бы я на тех, кто не в состоянии свою обувь сам начистить.

Гость
9 апр 2021 в 00:25

Асечка, не скрою, мне понравился Ваш ответ. Вы подготовились, были тактичны. Несколько небольших замечений. Zilli и Kiton весьма слабы в произаодстве классической обуви. Как правило они её заказывают на стороне, не самой качественной и удобной. Это просто попытка занять всю нишу производства своей одежды.
Чекрум , конечно, старается. Но, это не самое выдающееся место в любви к обуви и аксессуарам. Кстати, в эту субботу, в отеле на Маяковке прекрасное событие для всех любителей хорошей, качественной обуви. Буду там обязательно, приглашен и буду много смеяться.
Мой поклон Вам, Асечка. Вы очень приятная дама.