Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владелец нижегородского автозавода «ГАЗ» Олег Дерипаска за год обеднел в два раза»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
6 апр 2022 в 09:33

Ребят, поможем челу! Душа болит за него ж! Куда можно вещи и дошираки отнести?

6 апр 2022 в 10:46

Для чего нам эта информация? Намёк на открытие благотворительного фонда и сбор средств?

6 апр 2022 в 10:37

Ну он, полагаю, тоже голосовал за действующую власть. И последствия делит со всем населением. Все справедливо.

6 апр 2022 в 12:44

Дутые рейтинги.
Он что, заводов лишился каких-то?
Вообщем, ни о чем эта информация...ну наверное народные массы поразвлекать...

6 апр 2022 в 10:51

sms-сообщениями соберём бедняжке на кефир?

7 апр 2022 в 06:12

Если что то все обеднели ровно так же.. как минимум в 2 раза. Только вот в списках Форбс не мелькали даже. Зато этот чел очень громко возмущался против СО.

Марина
6 апр 2022 в 09:11

может помочь чем?

7 апр 2022 в 09:12

Бедолага
Если так пойдет, то скоро деньги по смс будем не на лечение собирать. а алигархам на жизнь

Вася Кулоресов
6 апр 2022 в 11:35

Каким таким образом молдованин,разоривший градообразующее предприятие, стал нижегородским бизнесменом? Это уже оскорбление нижегородцев. А то,что обеднел,так это карма!

Хрюша- Поросюша
7 апр 2022 в 02:21

Попал под санкции? За рубежом тоже телевизор смотрят! Как на ПАО ГАЗ рабочие поддержали на выборах Путина! Вот за это.....под санкциями и владелец и рабочие! Никто из " олигархов" не верил! А сейчас.... поздно! Рабочих жалко! Их семьи!

19 мая 2022 в 21:16

а что хотели от иркутского майнера, биток упал

7 апр 2022 в 00:05

Владелец заводов, домов, параходов. Мистер- твистер вдруг обеднел!

6 апр 2022 в 09:35

Текст составлен фактологически неправильно. Никакие 15 млрд в год они не зарабатывают, это общее состояние человека, и то очень приблизительно оцениваемо (например сколько стоит Telegram как компания никто не знает, она нигде пока не продается акциями)

Гость
6 апр 2022 в 09:55

Гуманитарку, то собирать ему будем?

Гость
6 апр 2022 в 09:51

Ты купи себе новую жизнь...Зачем нищебродов баламутить - им в новостях счёт на лечение ребёнка.

Гость
6 апр 2022 в 10:48

за месяц может быть?

Гость
6 апр 2022 в 13:47

бедняшка... а скольки он разорил...

Лишенный пенzii
6 апр 2022 в 15:57

Надо было хорошими Волги делать, а не чужой бизнес за бабосы подымать.

Гость
6 апр 2022 в 16:44

Мне бы так обеднеть!

Юрий
6 апр 2022 в 22:36

Предлагаю срочно собрать для него гумунитарку

Артем
6 апр 2022 в 12:41

Когда не вкладываешься в разработки - результат закономерен!

Гость
6 апр 2022 в 09:55

И что характерно, там ни Ивановых , ни Петровых, ни Сидоровых в списках, может они все к посевной готовятся, да у столетних станков стоят ?