Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теперь — точно всё. «Макдоналдс» уходит из России окончательно»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
17 мая 2022 в 06:52

А зачем им разрешают продавать рестораны? Уходят, так пусть идут, про имущество пусть забудут.

Друг Путина!
16 мая 2022 в 15:44

Аплодирую стоя!!! Какая хорошая новость. Слышите вой на болотах? Это разного рода хипстеры и разного рода тусовка плачет и скорбит!😁

Гость
16 мая 2022 в 14:28

Может у кого-то есть идеи какую другую букву вместо «М» можно использовать в качестве логотипа?

Хрюша- Поросюша
16 мая 2022 в 21:13

Про говно.... Макдональдс может и всемирный производитель и продавец говна....Но не главный в РФ! Главные говнопроизводители....это крупные и крупнейшие российские компании из Москва, контрольный пакет которых в....иностанной юрисдикции! Водка, колбаса, рыба, кондитерские изделия....список можно продолжать! Даже введение ЕГАИС и маркировки....цены выросли, а говно осталось! Так что уход Макдональдса....это символ, что СССР и США в активной стадии конфронтации! Эпоха разрядки, символом которой было открытие первого ресторана в СССР з
Скорчился!
О

вад
17 мая 2022 в 10:35

Давно пора! Хочу пирожков.

16 мая 2022 в 18:42

ваще пофиг, ни разу там не был. есть надо дома и только то, что сам приготовил

Гость
16 мая 2022 в 14:15

Скатертью дорога. Будем есть здоровую русскую пищу

гость
16 мая 2022 в 17:28

Это их кто-то сглазил при строительстве здания на Рокоссовского 😂

Гость
16 мая 2022 в 20:31

Неужели найдутся идиоты, что купят эту гадость?

Гость
16 мая 2022 в 15:52

а почему продаст? у нас все забирают просто так, а мы, почему-то, у них покупаем

Всеобщий любимец Татоша
16 мая 2022 в 19:43

У меня ваще никаких эмоций по этому поводу нет. Люблю рестораны и кафе, но макдональдс вне моих интересов. Если хочется бургер - Мясоруб на Покровке.
За еду это не считаю, судьба их неинтересна. Но, уверен, в отечественных руках ее продолжения не будет.
У меня всё, пошел продолжать над "музэйной" статьёй семакиной.
Ржака так ржака.

Гость
16 мая 2022 в 19:59

Почему Я сам не могу решить, что мне есть? Почему я должен кого-то слушать, тем более не диетологов?

Гость
17 мая 2022 в 07:02

Как же теперь жить,без этого говна?

Гость
17 мая 2022 в 07:34

Трёхдневные беляши - наше все.

Гость
17 мая 2022 в 09:09

Мое мнение - планка будет падать. За тридцать лет никакого конкурента чисто российского не появилось, долговременно и полноценно, во всяком случае. Ну поживем- увидим.

Хрюша- Поросюша
17 мая 2022 в 18:16

Проблема....1. персонал ресторанов.....куда их? ЦЗН они статистику испортят, как и губернаторам и Минтруд! 2. А персонал.... от истоки? Склады и транспорт? 3. А персонал сельхозпроизводителей? Считать 160, а по факту...около 500! И....где гарантия 1. Без конкуренции....получим " совковом обслуживание",2. Малый бизнес.....нужны деньги, а их нет! На чем сьекономит? А ГЛАВНОЕ! ЦЕНЫ РАСТУТ, А ГОВНА...ВСЕ БОЛЬШЕ! Мать недавно купила торт от Нижегородского Кондитера! Крем- маргарин, а чем пропитан не понятно? А самое интересное....кислый, но вроде бы свежий! Или просроченный??? А раньше качество было хорошее!

Гость
17 мая 2022 в 07:19

Для тех кто не понял - 160 000 человек потеряли работу официально, нечем будет платить ипотеку, в пятерочке, за квартиру и т д.

Клим Чугункин.
16 мая 2022 в 16:08

Уходит,только точки продаж и меню остаётся как прежде.Сменится только название.
Всё что там продается изготавливается из продуктов произведённых и выращенных в России,к тому же в этой сети трудится более 60 000 Россиян и платят налоги.
ПатриЁты поясните-отчего у вас горят .опы? Против чего вы?