Вообще-то есть закон о защите прав потребителей, котором прописано : если вещь не подошла или испорчена мне должны вернуть деньги или обменять на равноценный товар. А как можно померить по интернету одежду . У каждого производителя размерная сетка вроде одна и та же , а размеры то маломерят то огромные. А то что воруют из упаковок и приходит товар не докомплект. Можно с ними поспорить по закону.
ну наконец то.. а то достали - закажут 100 вещей, а заберут одну и гордятся этим во всех удобных и неудобных местах
не можешь выбрать, иди в магазин там и меряй и щупай и что угодно делай.
Вранье! Списались 100 руб. за возврат товара, который вообще не был похож на заказанный!!! Вместо обувной полки пришёл рулон бумаги для черчения)))).. на претензию вернуть 100 руб. молчание ! Больше не стану заказывать там!
У меня довольно таки высокий процент выкупа в вайлбериз. Поставили тоже платный возврат. От заказа одежды точно откажусь, 100 руб за примерку платить слишком круто)
вранье. у меня невыкуп один раз был - привезли шмотку какую то, а не то, что заказывал. и все равно теперь за отказ 100р. так что не 10% пользователей это касается
сам видел таких хитро.0пых, назакажет 10-12 разных, потом стоИт выбирает, вот это возьму - остальное нет...
Я сдала бракованную деталь, и с меня тоже взяли 100 руб. Это разве справедливо
Берут за ВСЕ возвраты
Зачем врать, что только 10% коснулось
Вранье- огромный грех!!!!
Стыдно должно быть перед клиентами