Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Компания Volkswagen прекратит работу в Нижнем Новгороде»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
5 июля 2022 в 14:21

печально. но!!!! вот она минута славы нашего Политеха им.Алексеева!!! давайте ребята жгите! зря что ли вас так долго учили и пачками выпускали! разработайте крутые тачки и реализуйте! чтобы вольксваген захлебнулся слюнями!!!

Дон Педро.
5 июля 2022 в 14:14

Печально...

guest
5 июля 2022 в 15:01

эх, печально за людей, которые там работали, и это только начало

5 июля 2022 в 14:55

Самим давно пора машины делать.

Задний Новгород
5 июля 2022 в 15:18

Авто и точка

Запорожье
5 июля 2022 в 15:24

Ничего скоро все будет родное - китайское

Хрюша- Поросюша
5 июля 2022 в 21:03

Свинья- умное животное! Она не только грязь исследует! Так вот! Я тут тему УАЗ затронул! А УАЗ....главный поставщик автобусов для школ и медицинских автомобилей в сельской местности! 2023 УАЗ вдруг подаёт на банкротство! Что будет с селом? Сможет в 2023 году ГАЗ выпускать автомобили? А то двигатель cammins, КПП zf ? Вопрос вопросов! Выживет ли ГАЗ? Москвич и ЗИЛ....Я про рабочие места!

Хрюша- Поросюша
5 июля 2022 в 15:21

Бе! Ме! Ку- ка- реку! Решил владелец автозавода ГАЗ сьекономить! И вместо разработки новой платформы " Волга" купил " по дешёвке" обнародование и автомобиль! Оборудование пришло....Потом с помощью такой то матери стандарты США приспосабливали к стандартам РФ! А крайслер Вайбер....не взлетел! Ещё пример? Все любители 4х4 ждали, что УАЗ " разродился русским Прадо"! Но в 2021 было сказано.... Не будет! А сейчас....собственник избавился от бизнеса! Пока официально он его продал менеджменту! Большой вопрос....Есть ли у нового хозяина деньги! И 2023....УАЗ может быть объективен вместе с ЗМЗ!

Всеобщий любимец Татоша
5 июля 2022 в 16:54

Истерики. Любую ахинею брошенную в толпу подхватят и понесут, всепропальщики.

Хрюша- Поросюша
7 июля 2022 в 23:07

Странно! Но про судьбу ЗМЗ ничего не известно? Что с заводом двигателей? С рабочими местами? Ели группа Соллерс....то и ЗМЗ на ГАЗель поставить можно или нельзя?

Гость
5 июля 2022 в 15:48

Оклады не предлагали и с трудоустройством не помогают!Вранье!!!