Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как выглядит нижегородский H&M в первый день прощальной распродажи. Фоторепортаж NN.RU»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
10 авг 2022 в 08:36

Любит наш народ всякое....

Наблюдение
10 авг 2022 в 08:59

Классическая психология: создай ажиотаж и люди схватят даже то, что и не нужно было.

Хошка
10 авг 2022 в 10:26

На самом деле. Какую альтернативу предлагают патриоты? Семейный магазин от Единой России. Майки по 2000, трусы семейники по 1500. Типа нижегородское производство. Но кому это надо? Не все мажоры и депутаты, чтобы так закупаться. H&M один из тех магазинов, что давал возможность стать человеком, а не папуасом. Альтернатива остается одна - майки Z , Крымом и путеным, сталиным. Либо рубашки желтые, как в совке носили. Увы, колесо истории окончательно остановилось в тупике.

Андрей
10 авг 2022 в 11:18

Народ-то темный, дремучий, одень его в лапти и все на свои места станет, а в заморском вроде как люди, типа.. Еще обижаются, за что их крячат постоянно.

Гость
10 авг 2022 в 11:30

На рынке у таджиков качество лучше ! Зачем унижаться в очередях за откровенным дер.мом ???

Андрей
10 авг 2022 в 11:31

правильно писать не патриоты , а путриоты

10 авг 2022 в 12:20

Как в последний раз… Включите голову, хоть немножко! Никто с рынка не уходит по факту, переименовывают и продолжают торговать. Сейчас втюхают глупцам втридорога, то, что вообще не купили бы

Фото пользователя
10 авг 2022 в 14:04

:))) хватай народ носки да тряпки! Дефицит однако! Закроется магазин...голыми будем ходить. Как в раю...как обещал наш великий и могучий!

Ольга
10 авг 2022 в 19:14

Не могу понять! Где наше чувство собственного достоинства? Это же настоящее унижение! Вот на рынке если продавец плюнет Вам в лицо и откажется продавать Вам свой товар потому что Вы -русский, Вы придете к нему ещё? Уверена, что нет! Так тут-то то же самое! Стыдно за соотечественников! 🙈 Как будто голыми остануться без этих магазинов! Полный игнор должен был стать нашим ответом и пусть утилизируют свое шмотье за свои кровные! А что в икее ажиотаж, что здесь.... Стыд и позор! Так как же нас будут уважать в мире, если мы сами себя не уважаем?

Владимирович
11 авг 2022 в 20:23

Хомячки)

Гость