Зачем бункер ? Можно же объявить "масочный режим" , "вакцинацию от радиации", " прогулки не дальше километра от дома" и т.д. Да, QR-коды не забыть ! А кто не хочет или сомневается - штрафовать "за неповиновение". Наше Государство стоит на защите граждан от всех напастей ! 😂😂😂
Очередной ответ на вопрос "куда исчезают деньги из государства?"... только непонятно зачем им бункера, если у каждого по пять гражданств и левые каналы отхода имеются
США присягают Израйлю. В 26 штатах вступил в силу закон, согласно которому государственные служащие должны подписать клятву верности Израилю или потерять работу, а в 13 других штатах еще предстоит принять решение.
Годная реклама компании)
Нас к чему-то готовят?
Промучаются на месяц дольше.
Этот психоз уже был. Выключите телевизор и не забивайте голову ерундой.
В Геленджике бункер уже построили и отделали. Всё очень серьёзно.
Это когда уже деньги некуда девать, или параноя. Если что будет, всем одинаково достанется.
Дожили! Не нравится мне всё это, ой как не нравится!!!
Ну 1.6 млн небольшие деньги. На них сейчас ни машину не купишь, ни каркасник обычный не построишь)) или врут про цену))
Зачем бункер ? Можно же объявить "масочный режим" , "вакцинацию от радиации", " прогулки не дальше километра от дома" и т.д. Да, QR-коды не забыть ! А кто не хочет или сомневается - штрафовать "за неповиновение". Наше Государство стоит на защите граждан от всех напастей ! 😂😂😂
Так вот оно какое,светлое будущее.
эти бункеры в Богородск нужны! (Нижегоролская обл)5ть лет сбросы химии в ночь! крик души!!!залыхаемся! Дзержинск отдыхает!
Это кто же угрожает миру ядерным оружием? Американцы, наверное?
Нам в Нижнем Новгороде бояться нечего. Пока в Нижнем живёт и "работает" главный редактор ННРУ Денис Стрелков, нападать на наш город амеры не станут.
А кому компания построила первый свой Бункер?!
В нём сейчас человек живëт и работает)
Очередной ответ на вопрос "куда исчезают деньги из государства?"... только непонятно зачем им бункера, если у каждого по пять гражданств и левые каналы отхода имеются
США присягают Израйлю. В 26 штатах вступил в силу закон, согласно которому государственные служащие должны подписать клятву верности Израилю или потерять работу, а в 13 других штатах еще предстоит принять решение.