Бизнес Магазин «Иль де ботэ» возобновил работу в Нижнем Новгороде

Магазин «Иль де ботэ» возобновил работу в Нижнем Новгороде

Он был закрыт с 7 марта

Магазин располагает большим ассортиментом продукции мировых косметических брендов

Сегодня, 10 октября, в Нижнем Новгороде возобновил работу магазин «Иль де ботэ». Он был временно закрыт с 7 марта этого года. Корреспондент NN.RU побывал на месте и пообщался с сотрудниками магазина.

В 2020 году российская сеть магазинов «Иль де ботэ» объявила о ребрендинге: магазины начали открываться под брендом Sephora. В таком статусе нижегородское отделение работало с 21 декабря прошлого года до приостановления деятельности 7 марта этого года. При этом вывеска на магазине не менялась.

Сейчас проводится обратный ребрендинг: магазины начали работу под прежним названием — «Иль де ботэ». Полноценно по всей стране этот ребрендинг планируется завершить к началу 2023 года.

Генеральный директор компании Евгений Дроздов сообщил «Ведомостям», что нехватки товаров не будет, поскольку из-за приостановки работы сети почти на семь месяцев на полках и складах сохранился достаточный ассортимент продукции мировых косметических брендов.

«Иль де ботэ» — сеть магазинов, в Нижнем Новгороде представленная лишь одной точкой продаж — на площади Максима Горького.

Напомним, в конце февраля — начале марта в ответ на спецоперацию РФ на Украине с российского рынка ушли многие известные компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления