Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Андрей Климентьев получил четыре года тюрьмы
Андрей Климентьев получил четыре года тюрьмы

Татьяна
30 мая 2022 в 15:00

Вместо Андрея надо бы посадить иных господ. Но так же легче найти крайнего, и прикрыться Андреями, Иванами, иными именами лишь бы отвести от себя клеймо вора российского.

Николай
27 апр 2020 в 19:32

чё так мало-то?
по содеяному - белый лебедь по нем скучает
и почему только он?
там и с администрации паровозом куча

Элек Мек
27 апр 2020 в 19:36

Видел его летом 2018 на даче,выглядел он не очень здоровым.

Аналитик
28 апр 2020 в 01:02

Опять Андрей кому то дорогу перешел.Судьба у него так складывается, что вместе с ним другие влиятельные лица должны были присесть, а вот почему то он постоянно крайний.По своему он пытался систему ломать, вот и поплатился.Думаю, что если бы мэром стал,закончил бы, как губернатор Михаил Евдокимов. Судьба у него интересная,пусть книгу пишет про нижегородский бомонд.Кто, с кем, сколько.Интересно почитать будет...

Гость
27 апр 2020 в 21:34

ему тюрьма как мать родна.

Гость
27 апр 2020 в 21:54

Украл, выпил, в тюрьму... Романтика(с)

Alexander
28 мая 2020 в 09:25

В 1999-2000 г. Андрей Анатольевич отбывал срок наказания в КП 5 в. с Гидаево Кировской области.
О себе оставил очень хорошее впечатление: меценат (даже районный чиновный люд приезжал к нему за подаянием), помогал финансово бедным больным, организовывал бесплатное питание для детей малообеспеченных родителей, устраивал лукулловы пиры для администрации колонии.
Человек широкого кругозор: с ним было интересно беседовать.
Успехов Вам Андрей Анатольевич!

дас
28 апр 2020 в 01:56

круто, только бабки уж совсем мелкие. Помниться за кредит Навашинскому заводу речь шла о миллионах долларов.

Иван
27 апр 2020 в 22:26

А что , скоро выборы?

вася
28 апр 2020 в 09:27

скоро выйдет

Гость
30 апр 2020 в 06:23

это сытые так делают. а что голодным делать. брать пример с него.как плохо. свой пример видимо самому первому показал сыну и бумеранг не спит....

Анатолий
14 июля 2020 в 16:06

Да все таки бояться и политики и полиция Андрея Клементьева, ему есть что рассказать народу! И это походу до конца жизни так как все политики нижнего хотят остаться на своих теплых местах!