30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

21 окт 2020 в 16:55

Дело раскрыто, но тело не найдено. Прекрасно...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 окт 2020 в 18:41

Похоже вот решение суда по старому делу подозреваемого
https://sudact.ru/regular/doc/WRv3u6hC7S51/

Считается ФИО1 осужденным: по п. «в» ч.2 ст. 131 УК РФ (по эпизодам преступлений от 27 сентября и ДД.ММ.ГГГГг.) - к 7 годам 10 месяцам лишения свободы; по п. «в» ч.2 ст. 132 УК РФ (по эпизодам преступлений от 27 сентября и ДД.ММ.ГГГГг.) - к 7 годам 10 месяцам лишения свободы; по п.п. «в», «д» ч.2 ст.131 УК РФ (по эпизоду от ДД.ММ.ГГГГг.) - к 7 годам 10 месяцам лишения свободы;

по п.п. «в», «д» ч.2 ст. 132 УК РФ (по эпизоду преступления от ДД.ММ.ГГГГг.) - к 7 годам 10 месяцам лишения свободы;

по ч.2 ст. 162 УК РФ (по эпизоду от ДД.ММ.ГГГГг.) - к 5 годам 10 месяцам лишения свободы;

по п. «в» ч.2 ст. 132 УК РФ (по эпизоду от ДД.ММ.ГГГГг.) - к 7 годам 10 месяцам лишения свободы;

по ч.2 ст. 162 УК РФ (по эпизоду преступления от ДД.ММ.ГГГГг.) - к 5 годам 10 месяцам лишения свободы.

Дмитрий
21 окт 2020 в 18:45

Судя по сайту судакт подозревеаемый уже 17 отсидел по п. «в» ч.2 ст. 132 УК РФ и ч.2 ст. 162 УК РФ

Гость
21 окт 2020 в 20:31

так он же сидел, как убил-то в августе 2018? если только 1,5 месяца вышел по удо в 2019? чушь какая-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 09:16

Человек который сидел по тяжкой статье(умыш. убийство, изнасилование) уже не будет нормальным! Убирать надо этот биомусор от общества навсегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 09:24

а как же тело? или просто повесили все на человека?

Броненосец Потелкам
22 окт 2020 в 13:09

нашли уголовника и повесили на него. ничего не поменялось.

Гость
22 окт 2020 в 14:29

Как можно написать, что через год нашли подозреваемого, который вышел полтора месяца назад по УДО? Он что, гулять выходил пока сидел, что бы убить ребёнка... Мне его конечно не жаль, но вопрос, что ребёнка нет, тела нет... А настоящий виновник где то гуляет на свободе (судя по тому как написано в статье)

Житель НН
25 окт 2020 в 11:34

Пропала в 2018г, через год выпустили человека по удо, который якобы убил её. Он что, телепортироваться умеет?

Гость
30 окт 2020 в 13:26

Почему то у меня такое ощущение, что дело просто надо было закрыть, чтоб не висело, как не раскрытое.

Судья Дредд
1 ноя 2020 в 12:23

Как бы "нет тела - нет дела". Но как выбивать могут показания "доблестные" все газеты и сми обписались.
Поэтому девчонку жалко, мужика что попал под раздачу - тоже. Да и не мог рецидивист с пакетом на голове и клеммами на гениталиях не признаться в чем угодно. Тело то не смогли найти - а убийцу запросто....

Татьяна
11 ноя 2020 в 00:21

Нет тела - нет дела. А у нас уже и дело завершено. Лишь бы свесить на кого-нибудь.

Мария
21 ноя 2020 в 10:45

Пока не найдут тела, не поверю. Где велосипед, очки, телефон? Как это он не помнит. Чикатило через десятилетия помнил. Про каждую