Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации США собрались депортировать бывшего главу администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова
США собрались депортировать бывшего главу администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова

из Горького НН
28 окт 2020 в 16:28

а говорите нет хороших новостей) ну что ж ждём олега из Майями в прекрасное Ниж.СИЗО)

Татьяна
29 нояб 2021 в 17:25

Не надо Булавинова.

Борис
2 февр 2022 в 10:12

А нам говорят что Америка загнивает, пустые полки магазинов, чего тогда все чиновники едут и детей отправляют? Там же все плохо.

Бывший опер
28 окт 2020 в 21:57

Чего то наши нижегородцы Майами облюбовали.Только вот американцы в отличии от наших глубоко копают.По прибытии на родину фигуранту заодно надо и ФСБ посетить, рассказать чем там американцы интересовались...

Нострадамус
28 окт 2020 в 16:38

О, глядишь и выполнит свое обещание от 2013 года и построит в 47 школе спортзал!

Крю
28 окт 2020 в 16:46

Как то у нас с мэрами не задалось. Верните Булавинова уже!!!

Ирина
28 окт 2020 в 20:42

Везде отличился. Ну не может он жить не нарушая закон.

Ирина
28 окт 2020 в 21:27

Только если в качестве исправительных работ.

Гость
28 окт 2020 в 22:31

Как там он говорил, "можешь-делай"))) сделал и свалил)

Петрович
29 окт 2020 в 21:02

интересно на какие доходы он толпой проживает в Америке? И не понимаю зачем америкосам давать ему гражданство? Он же ни ученый,не деятель культуры ни работник спецлужб какой от него Америке толк? Если только бабки большие в экономику вбухает...а так абсолютно никчемные тела...

30 окт 2020 в 12:25

Он там в квартире Карнилина чтоль живет? Почему тоже Майами? У них там гнездо?

Колокол
31 окт 2020 в 21:55

Читаю комментарии своих земляков. И сразу вспоминается фильм "Легенда 17": ты я смотрю хоккей любишь, так вот иди проспись и подумай...
Какая хорошая российская статья из российских СМИ. И следственный комитет у нас с коррупцией борется, и генеральная прокуратура у нас сажает виновных, а невиновных отпускает и все бесплатно, и в росгвардию у нас идут офицеры знакомые со значением слова честь...
Или я опять не в ту Россию попал, где живу, а в ту где 78% за единую Россию???

Внимательный
19 мар 2021 в 04:53

Ну и где Кондрашов? Вот уже март 21 года. Может американское правосудие отличается от российского? Пытается разбираться?