30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Элек Мек.
30 окт 2020 в 16:14

Воры задержаны,когда ждать снижение тарифов?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 16:56

А ИХ ЗА ШО?)))

Гость
30 окт 2020 в 17:23

Все СбытЫ - паразиты.
И не мешало бы еще в Россетях( местных и московских) провести обыски и задержания. Очень много интересного можно нарыть.

Гость
30 окт 2020 в 21:57

Ба, знакомая фамилия. Аржанов, Аржанова...)))

Андрей
30 окт 2020 в 23:41

Суммы впечатляют. Впрочем...как обычно. Посмотрим чем закончится. Г-жа Васильева выставку открывает в Екатеринбурге.

31 окт 2020 в 09:40

Непонял! Ведь именно для этого и были созданы все подобные организации-прослойки, для вывода и хищения денег. А сейчас их будут судить за добросовестное выполнение своих обязанностей!
😎

Леся
31 окт 2020 в 10:08

С 2011 года?... Тнс вроде только пару лет назад стали обслуживающей компанией... Странно как то... Все до этого собирала энергогазрассчет, платёжки от них приходили. Потом сменились на тнс энерго.

Елена
31 окт 2020 в 10:26

ЖКХ ещё не скоро будет прозрачным и понятным, никого на рынок не пустят, особенно честных поставщиков,монополия слишком хорошо прикрывает и кормит

Маугли
31 окт 2020 в 20:58

Миллиарды Карл на счетах??? Личных.!!!. Теперь я понимаю что список Форбс по Нижегородской обл.пополнится. Пока его возглавляют Никитин Г. и Лихачёв. С нищего населения дерут за кВт.по 7 рублей. И для чего? Чтобы себе миллиарды на счёт положить. Когда же вы надеетесь?

Маугли
31 окт 2020 в 21:18

Для населения нищего тариф на электроэнергию 7 рублей за кВт. В Китай и Финляндию продают по 1 руб.за кВт. Вот у них и образуются миллиарды. Прошу модератора не удалять мой коммент поскольку это правда. И по участникам списка Форбс из нижегородской обл.Никитина Г. и Лихачёва тоже правда. Народ должен знать своих "героев"

Маугли
1 ноя 2020 в 09:46

Нищие старухи с пенсией до 10 тысяч ради экономии электричества живут в потёмках и отключают холодильники. В нижегородской области. А как грабят в облгазэнергосбытах и теплоэнерго? За газ на тарифах особо не пограбить так они нашли лазейку. Грабят за все виды техобслуживания ВДГО . ВКГО. Наружные сети. До шести тысяч на квартиру за год ничего не делая. Теплоэнерго берет плату за отопление подъездов а в подъездах вода замерзает зимой. А как управлялки грабят? И где наши доблестные областные и городские Обэп. Прокуратуры. Вот областной суд отменил уголовное дело за хищение миллиардов в ТНС. При Сталине таких называли врагами народа и изолировали от народа. Сейчас такие наворовав миллиарды становятся политиками.

Гость
1 ноя 2020 в 11:12

А что толку? Нам отменят грабительские 50 кВт? Я думаю нет, народ и так хавает неплохо. Обычный передел кормушки.

Гость
1 ноя 2020 в 18:42

В каждой крупной сбытовой компании в совете директоров присутствует депутат, слуга народа .

гость
5 ноя 2020 в 08:55

Больше похоже на передел собственности

dthf
11 ноя 2020 в 20:08

Когда норму социальную сделаете как в других регионах? Губернатор Никитин развел вечную канитель с ограничительными мерами, а вот ограничения на воровство чиновников и коммерсантов не наблюдается. Воруют, не боясь умереть от коронавируса.

Загрузка...