Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Руководители компании «ТНС энерго» и ее нижегородской «дочки» задержаны по уголовному делу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Элек Мек.
30 окт 2020 в 16:14

Воры задержаны,когда ждать снижение тарифов?

Гость
30 окт 2020 в 17:23

Все СбытЫ - паразиты.
И не мешало бы еще в Россетях( местных и московских) провести обыски и задержания. Очень много интересного можно нарыть.

Маугли
31 окт 2020 в 21:18

Для населения нищего тариф на электроэнергию 7 рублей за кВт. В Китай и Финляндию продают по 1 руб.за кВт. Вот у них и образуются миллиарды. Прошу модератора не удалять мой коммент поскольку это правда. И по участникам списка Форбс из нижегородской обл.Никитина Г. и Лихачёва тоже правда. Народ должен знать своих "героев"

30 окт 2020 в 16:56

А ИХ ЗА ШО?)))

Гость
30 окт 2020 в 21:57

Ба, знакомая фамилия. Аржанов, Аржанова...)))

Андрей
30 окт 2020 в 23:41

Суммы впечатляют. Впрочем...как обычно. Посмотрим чем закончится. Г-жа Васильева выставку открывает в Екатеринбурге.

31 окт 2020 в 09:40

Непонял! Ведь именно для этого и были созданы все подобные организации-прослойки, для вывода и хищения денег. А сейчас их будут судить за добросовестное выполнение своих обязанностей!
😎

Елена
31 окт 2020 в 10:26

ЖКХ ещё не скоро будет прозрачным и понятным, никого на рынок не пустят, особенно честных поставщиков,монополия слишком хорошо прикрывает и кормит

Маугли
31 окт 2020 в 20:58

Миллиарды Карл на счетах??? Личных.!!!. Теперь я понимаю что список Форбс по Нижегородской обл.пополнится. Пока его возглавляют Никитин Г. и Лихачёв. С нищего населения дерут за кВт.по 7 рублей. И для чего? Чтобы себе миллиарды на счёт положить. Когда же вы надеетесь?

Маугли
1 ноя 2020 в 09:46

Нищие старухи с пенсией до 10 тысяч ради экономии электричества живут в потёмках и отключают холодильники. В нижегородской области. А как грабят в облгазэнергосбытах и теплоэнерго? За газ на тарифах особо не пограбить так они нашли лазейку. Грабят за все виды техобслуживания ВДГО . ВКГО. Наружные сети. До шести тысяч на квартиру за год ничего не делая. Теплоэнерго берет плату за отопление подъездов а в подъездах вода замерзает зимой. А как управлялки грабят? И где наши доблестные областные и городские Обэп. Прокуратуры. Вот областной суд отменил уголовное дело за хищение миллиардов в ТНС. При Сталине таких называли врагами народа и изолировали от народа. Сейчас такие наворовав миллиарды становятся политиками.

Гость
1 ноя 2020 в 11:12

А что толку? Нам отменят грабительские 50 кВт? Я думаю нет, народ и так хавает неплохо. Обычный передел кормушки.

Гость
1 ноя 2020 в 18:42

В каждой крупной сбытовой компании в совете директоров присутствует депутат, слуга народа .

гость
5 ноя 2020 в 08:55

Больше похоже на передел собственности

dthf
11 ноя 2020 в 20:08

Когда норму социальную сделаете как в других регионах? Губернатор Никитин развел вечную канитель с ограничительными мерами, а вот ограничения на воровство чиновников и коммерсантов не наблюдается. Воруют, не боясь умереть от коронавируса.

Валерий
9 фев 2021 в 11:23

Все это погано пахнет.Если воры не присядут, не пойду голосовать за Вовку.....

Леся
31 окт 2020 в 10:08

С 2011 года?... Тнс вроде только пару лет назад стали обслуживающей компанией... Странно как то... Все до этого собирала энергогазрассчет, платёжки от них приходили. Потом сменились на тнс энерго.