23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Аноним, ибо страшно
11 ноя 2020 в 10:38

(Саша) — А как же свобода слова?
(Парамонов) — А свобода есть только у одного слова, и слово это моё!

Иван
11 ноя 2020 в 10:47

Не за фейк, а за правду, которую фашистский режим очень не любит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 11:04

кто бы сомневался! В этих статьях КОАПП судьи все проинструктированы, штраф неизбежен

Гость
11 ноя 2020 в 11:17

Такие деятели подобные статейки пишут а потом начитавшиеся граждане с низким уровнем умственного развития рассказывают что всем чипы в голову вставляют))

11 ноя 2020 в 11:23

Лучше бы к обязательным общественным работам, 300 000 руб. для Богородска - большие деньги.

Гость
11 ноя 2020 в 11:29

Неудачные шутки над скрепами могут закончиться и трагически, как, например, во Франции...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 11:42

Все должны думать, прежде чем писать и говорить, а журналист, имеющий бо́льшую аудиторию должен и думать бо́льше и не формалистически, а широко. А то видишь ли какую "форму подачи" придумал, затейник😭. Радует, что был суд а не цырк с конями. Хотелось бы, чтоб Иоселевичу тоже решили без цырка.
Штраф конечно адовый. Но это в моём понимании, с моими доходами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:10

Правильно сделали! За свои слова журналист должен нести ответственность. Это его орудие труда. Нужно думать, как им польщуешься - им можно и созидать, можно и разрушать.

Гость
11 ноя 2020 в 12:12

« Запрещается использовать право журналиста на распространение информации с целью опорочить гражданина или отдельные категории граждан исключительно по признакам пола, возраста, расовой или национальной принадлежности, языка, отношения к религии, профессии, места жительства и работы, а также в связи с их политическими убеждениями.» — закон о СМИ, ст 51

Гость
11 ноя 2020 в 19:48

С каждого фейка по штрафу - городу станцию метро.

Нижегородец
11 ноя 2020 в 20:49

По-моему, пост Пичугина больше подходит под статью об оскорблении чувств верующих. Если он действительно "хотел предупредить", то получается, что он богослужения назвал "акцией по заражению", да еще и "спланированной".

Гость
11 ноя 2020 в 23:13

Теперь будет следить за языком.

Загрузка...