Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородец снял на видео, как неизвестные выносят материалы с территории стройки «Школы 800»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
житель
30 ноя 2020 в 22:44

А с фига ли конкурсный отбор то?))) не смешно?!))) В 131 еле еле учителей набрали, а уж в эту махину.....))) Или вдруг работать за 15-20к стало престижно что бывшие учителя вернуться?) Или на две ставки за 30-35к(с 8 до 18)??? Я смотрю на своих учителей и даже страшно становится, а как же их семья.....? Вполне объяснимо что лишь у замов и директоров есть супруги, с таким то ритмом и загрузкой.... Жене чётко сказал, пед оканчиваешь, раз хочешь, но в жизни не ногой в школы.....

Кстати, вдруг кто прочитает из руководства области, а вы уважаемые, когда заказываете подарки, сейчас вот учебники развозили например, никогда не задумывались заказать грузчиков? А то приезжает несколько фур и единственных мужчин учителей со всего района как грузчиков на целый день отправляют это всё на морозе разгружать...в цепочку....ахах....не смешно даже, икается как вспомню об этом, надеюсь хоть когда то сверху до этого "нюанса" дойдут руки

Елена
1 дек 2020 в 00:19

Где охрана

Гость
1 дек 2020 в 11:36

В сормово и не начинали строить

Гость
30 ноя 2020 в 22:44

Даже иосилевич так явно не палился.

Алексндр
1 дек 2020 в 14:42

Вот официальный сайт. http://xn--800-5cd3cgu2f.xn--p1ai/ можно записываться.

школа800.рф

1 дек 2020 в 20:04

Когда сквер строили напротив гостиницы Заречная, так там машины подгоняли (прямо на пр. Ленина), рабочие загружали, им платили и уезжали. Не раз видела. Так что всё как всегда. Хоть где-то стабильность.

gtы
2 дек 2020 в 07:36

ты щас своим видео отнял у меня времени на сумму большую, чем стоимость украденного утеплителя

Сосед
3 дек 2020 в 00:39

Во время строительства часть грунта, а его снимали много, в прилегающий овраг ссыпали. Смотрящим за стройкой проверить надо, это по технологии строительства предусмотрено было, или вывозить должны были? Интересно, как по бумагам провели? Глухого забора со стороны оврага тоже не видно, только столбы стоят. Заходи, кто хочешь. Миксеры с бетоном мыли, воду тоже в овраг сливали...А из окон все видно, как на ладони. Только вот выявлением преступлений и нарушений не жители должны заниматься, а застройщик. А государство контролировать расходы денежных средств...

Гость
8 дек 2020 в 20:35

Поле разравнивали, землю частично ссыпали в овраг. Там до сих пор бетонные отходы лежат. Оголовки свай, части плит. Уклон земли получился более 45-50 градусов. Земля может намокнуть и сползет в овраг. Так уже было у соседнего детского садика. Откос дополнительно укрепить надо будет. Пишу не для любопытных обывателей, а для тех, кто контроль за стройкой ведет. Забор со стороны оврага так и не смонтирован частично со стороны д\сада.