Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хотела развестись и жить счастливо». Убитая мужем в центре Нижнего Новгорода была известным дизайнером»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
Гость
20 дек 2020 в 18:17

Нет, это не эгоизм, налицо псих. заболевание, потому жена и хотела расстаться, что уже невозможно было с ним жить, психически нездоровые люди именно так и поступают - сначала издеваются, потом не дают возможности расстаться, и в конце концов вот такая развязка .Соболезную родителям обоих, девочку очень жаль, ей " любящий" папа нанёс сильнейшую психологическую травму, и психическую, кстати, тоже, дай Бог ей справится с этим...

Елена
20 дек 2020 в 12:36

Почему таким людям доверяют других детей! Должна же быть какая то элементарная псих. Экспертиза чтобы допускать до работы с детьми!

Светлана
20 дек 2020 в 14:32

Зачем ребёнка в детский дом сразу? Понятно, если нужно искать родных, но в данном случае они известны и согласны забрать ребёнка! Зачем ребёнка подвергать дополнительному стрессу???

21 дек 2020 в 07:08

Жалко ребенка! Самый пострадавший человечек! Видеть скандалы родителей, потом узнать, что папа маму убил! Ужас!
Жалко, что у нас в России не распространена практика психологической помощи! Увы, трудные времена и у людей крыша едет:(

Васо
20 дек 2020 в 23:02

У нас девушки как всегда....выйдут замуж, а потом им скучно становится, и начинают чудить.....то мужчина не тот, то это не так, то с ним скучно, а она поймала дизайнерскую волну...и начинаются у мужчины проблемы...сейчас с девушками огромные проблемы! Мужчин мало кто уважает, как это было принято раньше

Гость
20 дек 2020 в 22:47

теперь то все инстанции наверно спят спокойно...и совесть не мучает

Гость
20 дек 2020 в 20:33

Известный дизайнер? Дизайнер чего? Кокошников? В вашем колхозе известный?

Гость
20 дек 2020 в 13:47

он по развитию был, не думаю что детей тренировал

Светулек