9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Роман
28 фев 2021 в 23:33

Надо тщательней проводить миграционную политику. Но царь сказал, что нужно упростить миграцию. Выводы делайте сами.

Кармин
1 мар 2021 в 00:46

Очень жалко людей, женщина такая красивая была. Бедному мужу и дочке как такое пережить страшное горе. Не понятно что было в голове у человека, который подельников в дом завел. И поймали их всех сразу, да только людей не вернешь страшно и жестоко все. А еще страшнее читать, в комментариях как кто то ерничает или зачем то оправдывает убийц.

Гость
1 мар 2021 в 08:33

На разгон митингов и проверку самоизоляции силы есть, а на защиту граждан и охрану порядка нет. Пора бы уже понять, кого полиция и росгвардия защищает.

Гость
1 мар 2021 в 01:46

Но дед считает, что мы остро в них нуждаемся.

ОТВЕТИТЬ
По теме
1 мар 2021 в 01:45

Видимо давно пришло время чужих в дом не пускать, тем более приезжих. Надо быть осторожными.Какими они бы не были все равно приезжие.

Гость
1 мар 2021 в 10:39

Нечеловеческое преступление , мурашки от ужаса .
И очень обидно и отвратительно на душе от того , что читаешь , как кто-то ёрничает и пытается с юмором прокомментировать это шокирующую ситуацию .
Люди, где Ваша человечность ??
А если с Вами такое , не дай бог, случится ??

ОТВЕТИТЬ
Глеб
1 мар 2021 в 20:44

За день никаких новостей?

Алла
12 мар 2021 в 16:00

У убитого есть трое внебрачных мальчиков

Гость