Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СК восстановил последовательность массового убийства в частном доме под Нижним Новгородом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Алекс
1 мар 2021 в 18:41

Гнать поганой метлой их всех из России

Лидия
1 мар 2021 в 17:19

А вы посмотрите криминал вообще по России. Очень много преступлений совершают именно мигранты. И зачем они нам? Пусть живут у себя. Как говорится "Где родился, там и пригодился".

Николай
1 мар 2021 в 17:16

А вообще страшно честного говоря... Земля пухом... Соболезнования родным и близким!

ВИТАЛИЙ
1 мар 2021 в 18:24

ОНИ ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО МОГУТ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ТВОРИТЬ ЧТО ХОТЯТ ПОТОМ ПРИЕХАТЬ К СЕБЕ И ЖИТЬ КАК НЕ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО..... СПАСИБО НАШИМ ПРАВИТЕЛЯМ ... ЖАЛЬ ИХ ЭТО НЕ КОСНУЛОСЬ ,, ХОТЯ Я ЭТО НЕ КОМУ НЕ ЖЕЛАЮ

Гость
2 мар 2021 в 15:19

Что-то не сходится последовательность преступлений. Там ведь еще было изнасилование перед убийством женщины, где все это время был ребенок? И вообще очень сомнительно, что это все сделал один человек, просто берет все на себя, чтобы меньше дали, ведь за групповое, да еще по предварительному сговору больше дадут.

Alaya
2 мар 2021 в 08:31

Мигрант,как медведь.С виду добродушный,а как начнет убивать,ахнуть не успеешь.

аня
2 мар 2021 в 18:35

а где же коментарий что необходимо отменить мораторий на смертную казнь за это говорит 90 процентов россияни а васька слушает и есть госдуме не до нас пусть насилуют убивают

Иван
4 мар 2021 в 03:31

Согласен с позицией что мигрантов не надо пускать в Россию. Но ведь проблема в том, что наши граждане не хотят работать на тех позициях и на тех зарплатах на которых работают приезжие..
Выгоним гастарбайтеров, кто тогда будет дороги мести, снег чистить, бетон месить, газоны стричь и т.д.?

Наталья
6 мар 2021 в 21:13

Я работаю на рынке сэтими людми из ближнего зарубежья они нас русских ненавидят если взбунтуется всех поубивают,сделала замечание узбеку был ответ тебе подыхать пора

Андрей
4 мар 2021 в 19:40

Дело ясное, что дело тёмное...

Наталья
6 мар 2021 в 21:28

Трагедия на кудьме потрясла меня не могу спокойно спать не верю что он был один это группа все заранее спланировано

Гость
1 мар 2021 в 15:09

Ну так и есть. Батрак взбунтовался и отомстил за неуважение.