27 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
13 мая 2021 в 21:17

Да что черт возьми творится в стране. Каждый день убивают женщин и детей. Дожили!!!

Светлана
13 мая 2021 в 21:28

Обострение у больных на голову. Мягких облаков, малышка😭. Тяжело читать такие новости. Родителям соболезнования.

Толян
13 мая 2021 в 21:21

В этой стране можно жить нормально ??? Ментов больше, чем граждан, а преступность запредельная !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 22:01

Полиция работает, а должна служить народу.

13 мая 2021 в 21:46

В соседней воен.части ищите...

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2021 в 22:52

Мигранты, сидельцы по подобным преступлениям или психбольные, скорее всего из козино, если захотят, по горячим следам найдут

Ник
13 мая 2021 в 21:52

Валить надо из этого "обломка великой империи"..... Ничего хорошего тут уже не будет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 21:35

Менты нужны в этой стране чтоб обычных граждан прессинговать, недовольных властью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 21:44

Только недавно всю семью в Кудьме вырезали ! Сейчас ребёнка убили ! Где эта толпа "проверяльщиков QR-кодов и масочного режима" ??? Кто с преступностью бороться будет ??? Нафига насоздавали всех этих "полиций" и "росгвардий" ???

Местный
13 мая 2021 в 22:21

А где эта армия "космонавтов" , которая навальнутых детишек прессовала ? Патрульные машины с матюгальниками на каждом же углу мотались, пугая людей "пандемией" ! Где все эти "силы" и "средства" ???

ОТВЕТИТЬ
Ирина С.
13 мая 2021 в 23:14

Дяди полицейские, а где налоги, которые мы платим, чтобы вы нас защищали от преступности ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 21:34

Законы не работают!!! Полнейший беспредел и безнаказанность!!!

Гость
13 мая 2021 в 23:39

В суд передали уголовное дело об убийстве 13-летней Марии Ложкаревой, которая пропала 1 августа 2018 года в * КСТОВСКОМ * районе. Ее активно искали больше года, но тело не нашли. Обвинения в убийстве и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девочки предъявили ранее судимому 44-летнему Дмитрию Синицыну, сообщили в нижегородском управлении СУ СК.

Известно, что в день пропажи Мария Ложкарева уехала кататься на велосипеде из деревни Горный борок. По версии следствия, обвиняемый напал на ребенка на обочине дороги и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Испугавшись, что девочка обратится в полицию, обвиняемый задушил ее, считает СУ СК, и спрятал тело. Где – до сих пор не известно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 06:50

Пока нас убивают,провасудие и полиция спят мёртвым сном.