17 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
19 июн 2021 в 08:39

Кто бы ни была по национальности и гражданству Кэтрин Сероу, убийство человека-величайший грех. Приношу искренние соболезнования родным, близким, друзьям погибшей.

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 июн 2021 в 09:28

Вспомнилось, как по ТВ только и говорят, что все американское , европейское - плохо.А сумасшедших хватает... Очень жаль девушку. Приехала в Россию, жила среди нас. Несмотря на сложности в отношениях в политике наших стран. Очень жаль, что не уберегли.

Ирина
19 июн 2021 в 09:34

Отправить убийцу в Штаты, чтобы гуманный американский суд дал ему лет 100 заключения

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 10:04

Видимо, какой - то рецидивист озабоченный. Но режим склонен освобождать таких, он же не политический. Угрозы для путина не несет.

Дмитрий
19 июн 2021 в 08:38

Богата убийцами земля Нижегородская....

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 10:01

Россия - империя зла. Не понимаю,чем руководствуются люди, приезжающие сюда.

Чорт
19 июн 2021 в 09:28

В россию ехать тут опасно много патриотов причем с растройствами

ОТВЕТИТЬ
Frank
19 июн 2021 в 09:02

😂
Вашей фантазии позавидует Спилберг уважаемая

Гость
19 июн 2021 в 08:52

Столько преступлений против женщин сейчас! И то Нижний , то Екат! Что там у вас творится - то?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 июн 2021 в 11:57

Когда же у нас наконец ужесточает наказание для насильников и убийц! Смотрите что происходит в стране, сколько погибает людей, никто не хочет менять законы для таких преступников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 08:06

жаль...

Олег
19 июн 2021 в 10:17

Доверчивая слишком была. Нелбзя в машину садится к незнкомым людям

Гость
19 июн 2021 в 09:51

Вы что знаете все обстоятельства дела уважаемые, тогда и я выскажу свое субъективное мнение ,а может её и убили чтобы появлялись такие выше написанные комментарии!? Гибель человека конечно же кроме сочувствия ни чего больше вызвать не может,но вспоминаю слова актёра Георгия Жёного, которого посадили всеволишь за анекдот он сказал наказания без вины не бывает! Она навсякий случа была снайпер как я понял из статьи и возможно отбирала жизни где-нибудь в Авганистане или Ираке .Так что думайте прежде чем писать, нашим действиям есть оценка даже порой когда нам кажется что никто ничего не видел!

ОТВЕТИТЬ
Дух
19 июн 2021 в 09:17

лучшеб он занимался сам с собой

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 09:40

Чё она там вообще делала?

ОТВЕТИТЬ
евгений
19 июн 2021 в 09:10

Вспомнил давний случай, когда девушку сперва износиловли зверски (даже бутылку из-под водки "Строрусская" засунули ей в ЗПО), а потом убили и труп повесили на забор. Утром обнаружили её. Оказалось, что иностранка-студентка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 09:11

Фамилия не на -Ян у убийцы заканчивается?

Гость
19 июн 2021 в 09:54

За такие зверства должны давать пожизненно на урановые рудники. А у нас дадут десять лет, а потом амнистия. Убийца моего мужа тоже наверное освободился. А если человек может убить из -за кошелька, он и дальше будет убивать

Гость
19 июн 2021 в 19:10

Чтобы избежать наказания за изнасилование - убил. В екб недавно тоже девушку убил такой пересидок. За цацки. А год назад, группа по предварительному сговору, девушку из-за тачки.
Они выходят из тюрьмы, после длительных сроков, совсем в другом мире и не понимают, что сейчас избежать наказания очень сложно - везде камеры, биллинг и прочее. Может не стоит их выпускать, нормально жить они все равно не научатся, реабилитации-то тоже нет.

не модератор
19 июн 2021 в 09:42

А наши адвокаты в сша на снайперов учатся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 09:11

На хрена ехать в Нижний учиться? Мы и сами то тут всего боимся.

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 июн 2021 в 08:53

Снайпером в морской пехоте США?! Ну, тогда даже не знаю. За этими большой хвост тянется. Могли найти и за старые грехи. тем более - до исламистов там не слишком далеко.
Если все же бытовуха - хорошо что убийцу взяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 09:40

Смертную казнь для убийц вводить нельзя. Он должен всю жизнь сидеть и каиться, исправлять свою душу. Иначе его душа вселится в другого и тоже будет убийца.

Олег
19 июн 2021 в 10:19

Ввести смертную казнь

Вася