Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Убийство Кэтрин Сироу: почему американку, служившую морпехом, лишил жизни уголовник-рецидивист»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
20 июня 2021 в 05:17

Да будет благословенна память о Кэтрин Сирроу, доброй девушке, любившей великую страну - Россию, страну, народ которой остановил наполеона и гитлера. Я еврей из Израиля, но я родился в Москве и жил там до 13 лет и до сих пор люблю Россию и с болью смотрю на то, что там сейчас происходит.

21 июня 2021 в 08:29

Да что это такое?!!!!!!!!!! Не проходит двух недель и рецидивисты, насильники убивают детей, девушек?!!!! Они почему ходят на свободе??!!!! У нас правоохранительные органы почему не занимаются этими нелюдями?!

20 июня 2021 в 05:22

Какая точная дата смерти и как имя её матери? Я хочу прочитать по ней еврейскую поминальную молитву Кадиш, чтобы её душа нашла покой.

19 июня 2021 в 22:21

Действительно, на русскую похожа. Была, к сожалению.

Лана
21 июня 2021 в 10:02

Жаль, что так случилось. Господи, научи людей разбираться в людях, дружить с порядочными людьми и иметь инстинкт самосохранения, не пренебрегать интуицией.

дмитрий
19 июня 2021 в 21:40

Вот видите к чему приводят все эти моратории на отмену смертной казни. Был бы мораторий не отменен в свое время, и девушка была бы жива. А сейчас ему снова дадут лет пятнадцать, а он по УДО выйдет лет через семь, и снова примется за старое. Нет, с этим надо кончать. В смерти этой прекрасной девушки виновата😠 наша система, которое нянькается с теми, кто не имеет право на жизнь.

Nord11
20 июня 2021 в 01:36

У меня знакомая девушка перед тем как садится в авто делает фото и посылает его родителям. Водители ведут себя после этого весьма пристойно, правда несколько раз уезжали. Видимо не везти собирались молодую и красивую..

Гость
19 июня 2021 в 20:51

Потому что это пародия - женщина морпех или как у нас сейчас разгуливают полицаи. Ей щелбан любой мужик отвесить может, кроме ну уж самого ботанистого ботана.

гость
21 июня 2021 в 13:41

находят, когда хотят...

Гость
19 июня 2021 в 23:43

Любитель портаков Токарев — ужи бывший? Поздравляю

20 июня 2021 в 08:16

© ”У нас просто какая-то страна сплетен и слухов," Ipse dixit

Трифон (псевдоним)
21 июня 2021 в 12:58

3-дневный траур нужно объявлять в России. Денежную компенсацию вернуть её матери. Преступника передать в руки правоохранительной системы США.

Гость
20 июня 2021 в 23:15

Блин,показали всему миру наш уровень преступности и дикаризма..если только может этому маньяку ЦРУ заплатило, опозорить Россию.

Гость
21 июня 2021 в 12:08

Бедняга, "влюбилась в Россию и хотела остаться".. Она не знала, что это смертельно опасно.

Nord11
20 июня 2021 в 01:28

В России и аборигенам-то не сахар, а уж приезжим и подавно.

20 июня 2021 в 02:41

Не ходите девушки в рашку гулять.

Гость
19 июня 2021 в 21:09

«за интересными приключениями»- она их тут и нашла

21 июня 2021 в 17:54

Лучше бы было чтобы Нижний Новгород был закрытым городом и другие города тоже как Нижний Новгород .

ватсон
20 июня 2021 в 18:58

бывший зэк хотел запросить выкуп за американку, но что то пошло не так.

Гость
20 июня 2021 в 17:47

Могла бы мне преподавать английский язык, а я бы ей читал Чехова и Достоевского, лампово бы обсуждали. Но нет, зачем. На вечеринки надо, к неколокольчикам.