Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дали ниже низшего»: троих полицейских осудили за пытки в Нижнем Новгороде»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
28 июня 2021 в 19:07

.............Ниже низшего............. потому что мы уже давно все ниже низшего. Те кто выше им все до "ретро-трамвая" , а вы себя сами секите. В Европу бежать с жалобой в настоящее время - это только Навальные могут. Тот тоже вроде бы не пил,но отравился.

Гость
28 июня 2021 в 14:48

Вроде редко встречаешь сообщения, что скажем, столяр пытал кого-нибудь, а о полицейских - частенько. В полицию, что, специально, садистов набирают?

30 июня 2021 в 18:04

То есть то, что он подросткам продает отраву, калечит им жизни - это нормально? Смотря какие были избиения. Если несильно настучали, то отстаньте от мужиков. Они такого насмотрелись на службе, что не каждый выдержит. Как своему сыну объяснять, что такое хорошо и плохо, так их не было. А теперь спохватились. Да раньше думать надо было, когда воспитывали.

Гость
29 июня 2021 в 09:16

Оговорюсь сразу: речь о "проклятых 90, 00, 10", в общем не о светлом настоящем.
Где торгуют обычно известно всем. Условная полиция знает о точкам, пасет их и пестует. А прикрываются точки - по какой нибудь необходимости. Поэтому кто под эту необходимость попадет, тем более после пыток - вопрос. См. например дело Голунова. Там тоже лаборатория была, а смыв с ногтей показал, что наркотиков он не трогал.

Гость
1 июля 2021 в 08:30

Вы, что правда думаете, что преступников пытать можно? Что пытки могут быть оправданы?
Люди у вас все ориентиры сбиты, и не только морально-нравственные.

Гость
29 июня 2021 в 12:28

Вы не забыли что они нас с вами защищают и наших детей от таких вот подонков

Алексей
28 июня 2021 в 16:02

А лабораторию то, говорят, он показал все таки.

Гость
29 июня 2021 в 11:02

Как проблема с наркотиками аозникает у родителей так бегут сраза в полицию чтоб защитила а их потом можно у оссудить и даже посадить Он сам наркоман ищет теперь правду хочет отомстить