Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропавшую на внедорожнике Елизавету Бабикову похитили. Девушка была заперта в подвале»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
3 сент 2021 в 06:36

Живая🙏 ура

2 сент 2021 в 23:08

Слава Богу! Слава нашедшим!! Бедные родители, несчастная девушка. Сил им на скорейшее восстановление!

Вдруг свет прольется и на дело Марии Глинкиной.

3 сент 2021 в 10:38

Вооот это поворот!!!!
Похитили, а потом удалось отыскать ТАКОЕ Гараж оборудованный под то, чтобы людей удерживать?!!!
Крышка люка с ШУМОИЗОЛЯЦИЕЙ и СИЛЬНООСЛАБЛЯЮЩЕЙ СИГНАЛ сотовой связи - Это было заранее организованное помещение для таких целей!
"Ребятишкам" не поСЧАСТЛИВИЦА, ждём НОВОСТей с их ПОВИННОЙ, в противном случае ДАДУТ вышку мало не покажется..

Гость
2 сент 2021 в 23:47

Слава Богу! Девочки, берегите свою жизнь сами! Не надо никому верить! Не надо садиться в машину к незнакомым! Это опасно для жизни! Я очень рада, что красавица нашлась!

Гость
3 сент 2021 в 08:38

Говорят, говорят в школе на уроках ОБЖ, дома, чтобы не садились в машины с незнакомыми людьми. Так нет- на те же грабли.

AM/PM
3 сент 2021 в 12:10

Повезло, однако...

3 сент 2021 в 11:03

Здорово, что нашли живой. Но как нашли? Человек в подвале в гаражном массиве. Шансы были небольшие

ЕленаМ
5 сент 2021 в 12:30

У девушки наглый взгляд , такой палец в рот не клади. Была информация, что она оказывала эскорт-услуги, что ее предложения были в интернет. О каком изнасиловании может идти речь, если она этим занимается

Лена
3 сент 2021 в 09:22

Наверняка познакомилась в интернете. Нельзя с шапочными знакомыми оставаться наедине - ни в парке, ни в машине, ни в квартире! На первое свидание идите в людное место - в кафе, например, где есть камеры. Если человек с черными намерениями - откажется. Девушки, будьте осторожны и благоразумны!!!

Александр
3 сент 2021 в 12:38

ищут подозреваемого - 39 лет, директор компании, которая занимается обслуживанием электроподстанций

2 сент 2021 в 23:22

Русских в России не защищают ни законы, ни партии, ни власть.

На окраине Самары обнаружили убитым 32-летнего Олега С., которого правоохранители на протяжении последней недели искали по подозрению в педофилии. Скончался он от ножевого ранения, которое, предположительно, нанес отец одной из пострадавших девочек.
Россияне! Мы все свидетели самоубийства педофила. Он сам наткнулся на нож! Собаке - собачья смерть. Отцу девочки звезду героя!

Где волонтёры (не балаболы и спасатели), а защитники отечества, как отец поруганных девочек, способные на поступок?

3 сент 2021 в 15:06

Выдержки из допроса похищенной в Нижнем Новгороде девушки.

"Моя анкета размещена на сайте знакомств. Сайт подразумевал собой знакомства с противоположным полом. Я зарегистрирована на сайте была с целью зарабатывания денежных средств, то есть я могла сопровождать мужчину, посидеть в ресторане, в том числе могла оказать интимные услуги. Указанные мужчины платили мне за это. На сайте знакомств я начала общение с неизвестным мне мужчиной, имя его аккаунта — Максим, город — Нижний Новгород. 36 лет. Рост — 172 см, вес — 78 кг. На фото стоял автомобиль-внедорожник тёмно-зелёного цвета. Мы общались спокойно, он не вызвал у меня негативных эмоций либо информации, которая могла бы мне помешать с ним встретиться.

24 августа в дневное время мы вновь списались и договорились о встрече, что он заберёт меня у моего дома около 17 часов 00 минут. Мы договорились поехать в ресторан, выбор заведения я оставила за ним. Мы обменялись номерами телефонов. Когда он подъехал, то написал в "Телеграм", что подъехал. Я ответила, что выхожу. Я спустилась на улицу. Он припарковал свой автомобиль Range Rover чёрного цвета с номерами "480" у магазина. Когда я подошла к машине, то он из неё вышел. Это был мужчина ниже меня ростом, у меня рост — 173 см. Он был одет в чёрные штаны, водолазку тёмного цвета; козлиная бородка, борода закрывала большую часть лица. Я показала жестом, что мне нужно сесть впе

2 сент 2021 в 22:41

девушки, держитесь от любых мужиков как можно дальше!!!! если хотите жить.

Приокчанин
3 сент 2021 в 12:30

Спорим, что никого не посадят? СК Приокского района - самые нежные созданья. Отмазывают кого угодно в тандеме с прокуратурой. Не бесплатно, конечно. Но, это - не коррупция!

3 сент 2021 в 21:04