5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
8 сен 2021 в 17:29

Пса-то покормите да пристройте! Он уж ни в чем не виноват в этой ситуации. А родным поди не до него

8 сен 2021 в 16:16

Редакция, инициируйте помощь животному, вы же там были, знаете где это место, что за безразличие!

8 сен 2021 в 16:02

бедный пёс! напишите срочно адрес гаража - надо спасать животное!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 18:43

Мутная история.
Ещё и вина не доказана, а уже всюду распубликованы все личные данные - и фото, и ФИО, и кто такой.
Во-первых, ему было что терять - семья, карьера, свобода.
Во-вторых, очень странно, что обеспеченный, достаточно яркий и молодой мужчина вдруг оказался в безвыходной ситуации, когда настолько хочется и настолько не с кем, что отключаются мозги и приходится насиловать. Ведь наверняка он мог бы себе легко позволить самый разнообразный интим-досуг и без криминальных историй.
Всё это походит на подставу.
Со стороны ннру нечистоплотно публиковать такие подробные сведения о человеке, который пока всего лишь подозреваемый. Или вы в доле с заказчиками?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 15:52

Покормили бы собакена...

9 сен 2021 в 12:41

Слова соседей а
- а это чужие люди - вообще никак не характеризуют его.
Не валялся в кустах пьяный, скандалов не было слышно с улицы - значит, хороший человек)).
А какие демоны внутри у него - даже близким не было известно…

Фото пользователя
9 сен 2021 в 10:38

Самое лучшее в этой "статье" - это фото собаки.

Глеб
8 сен 2021 в 15:38

Вот следователям лень выкинуть нормально перчатки, везде выкидывают))) как место преступления показывают так везде перчатки разбросаны

Гость
8 сен 2021 в 16:39

Зоозащитникам бы хоть позвонили собаку забрать, что за равнодушие?!

8 сен 2021 в 15:42

Логика у людей интересная: не пьет, не буянит - значит хороший.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 23:52

Странно...
Живет в Ленинском районе
Офис его фирмы в Ленинском районе
А гараж в Щербинках...
Странно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 07:16

Странная история, следственный комитет мало что говорит, обычно на второй день радостно рапортуют по всем канал что задержали маньяка-убийцу, а тут молчат. Из доказательств только "в ходе допроса потерпевшей...", ничего не говорят ни про его отпечатки в гараже, ни про его ДНК в ней, никаких видео с камер наблюдения, ничего нет.. Такое впечатление, что все обвинение строится только на ее словах. Мутно это все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 22:49

судя по фото - все не договаривают. на фото виден не гараж с подвалом, а дачный дом с высоким цоколем (в силу рельефа). и участок под строением если посмотреть реестр - под дачное хозяйство. полагаю сергей для себя и вовсе не позиционирует все это строение как аналогию скопинского подземелья, а просто - как дачный домик для забав. странный безусловно - в силу специфики "забав". но это объясняло бы и то что постройка большая, в 2 этажа, каждый из которых как трехкомнатная квартира, и наличие нескольких комнат, и теплые полы и даже террасу при входе в дом (на фото видно). ну и собаку на участке тоже (откуда у гаража был бы свой участок за забором). хотя конечно все это "дачное хозяйство" не отменяет бесчеловечные факт и форму произошедшего. но версия неких хорошо оплачиваемых ролевых игр в дачном доме - предстваляется несколько убедительнее теперь. допускаю что игра была взиамной только в самом начале, а потом не договорились по формату и оплате. и как этот фарш прокрутить назад было уже не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 20:36

Редакция нн.ру, вопрос: почему вы разглашаете фамилию и имя подозреваемого, полощете его бизнес и семью?? Приговор вступил в силу???

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 12:03

Добрый день. Редакция расскажите о судьбе собаки. Что с ней сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 22:39

Эта история с каждой публикацией всё больше становится похожей на подставу. Уже начать с того, что ещё и суда не было, а и имя и лицо подозреваемого растиражировано в прессе как уже получившего приговор. И потом, на кой пёс маньяку светиться и похищать широко известную забабловую подстилку, если дешёвых и даже вовсе бесплатных, которых никто бы и не хватился - пруд пруди! История всё мутнее и мутнее.

Гость
8 сен 2021 в 19:51

Девушка описывает мужчину с бородой, а у этого нет бороды

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 17:28

Да вот и я о том же. Хоть бы жена пришла и покормила, и попоила собаку. Если ей на собаку не наплевать, конечно.

Вдова Кличко
8 сен 2021 в 17:03

Хватит тереть комменты!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2021 в 23:23

посмотрела его профиль в контакте. очень позитивный мужчина и харизматичный. Людская черная зависть, больше ничего, дело сшито по заказу. обидно за него и за страну, в которой живем

ОТВЕТИТЬ
Маннегейм_а
11 сен 2021 в 21:21

Есть ли здесь неравнодушные, кто сможет составить компанию накормить оголодавшую собаку, сидящую на цепи?

ОТВЕТИТЬ
Прокурорище
8 сен 2021 в 23:15

Прокуратура Нижегородской области направила в МВД материалы для возбуждения уголовного дела по признакам неэффективного расходования бюджетных средств при строительстве Дома правительства в нижегородском кремле. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Приволжье».

Напомним, в прокуратуру обратился зампред регионального заксобрания от фракции КПРФ Владислав Егоров. Он просил обратить внимание на ущерб бюджету при возведении объекта. Речь идет о здании, стройка которого началась еще в 2007 году и была заморожена в 2009-м из-за нехватки бюджетных средств. Долгое время один из недостроенных блоков здания разрушался под воздействием погодных изменений за отсутствием должной консервации. В этом году было принято решение демонтировать испорченные конструкции и возобновить строительство. На данный момент в него уже вложили около 1,35 млрд рублей.

В прокуратуре подтвердили нехватку средств в облбюджете в 2009 году. Вместе с тем был признан и факт непринятия мер по консервации недостроя. В этом сотрудники ведомства усмотрели признаки неэффективного расходования региональных денег.

Гость
13 сен 2021 в 22:55

Мутная история с этим маньяком, девушкой легкого поведения, даже жена его не внушает доверия. Симпатии нет к ним. А вот собаку реально жалко. Помрет же с голоду на цепи. Ребят, ну заберите животинку. Довольно уже страданий. Я из дальнего Подмосковья. Про историю узнал из интернета.

Пирамидон Коклюшников
9 сен 2021 в 16:48

Не верю в виновность Свешникова, девица - подстава.

8 сен 2021 в 23:31

Появился бы Свешников, если бы не было Собчак? В каждом мужчине от природы живёт извращенец. Эта статья и другие - руководство к совершению новых преступлений.

ОТВЕТИТЬ
Какоша татошит галошки
8 сен 2021 в 17:39

Может там ещё несчастные кошечки есть?

Гость Какоша
8 сен 2021 в 19:37

Спасатель - не барагозте).
Судя по комментам вашу праститутку никому не жаль, все за собачку переживают. Понимаю, что Вы по велению души спасаете и возмущаетесь.
Только праститутки за деньги работают и жалеть, что эта прогулка за соточку закончилась в гараже - глупо. Прайс оф тде мишен.

ОТВЕТИТЬ
Органоид
8 сен 2021 в 15:56

А брат у него кто?

Гость
8 сен 2021 в 22:54

ну и "звукоизоляция" - она же утепление по отапливаемому контуру. какой смысл топить дачу без утеплителя. в погребе особое утепление не делают, да и подогрев тоже - там хватает теплоемкости самой земли и тепловыделений людей-электроприборов. а в высоком промерзающем цоколе без него никак.

Бурлак
9 сен 2021 в 23:29

Да вы хоть всем кремлём тут уписайтесь, вурдалаки запалились. Давно пора было их спалить. Никакая кириешка шансеру уже не поможет.

Татьяна
18 сен 2021 в 15:42

Вспоминается триллер про ловца бабочек, спасите собаку

Гость
8 сен 2021 в 16:01

так может брат-шалунишка-то по ветреным девчонкам?