30 ноября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
5 окт 2021 в 18:50

Поддерживаю! Запретить эту гадость давно пора.

Гость
5 окт 2021 в 19:53

А аналогичные женские мужененавистнические паблики, пропагандирующие лесбиянство, будут запрещены?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 23:55

Э
Движение "Мужское государство" настаивает, что выступает в защиту традиционных ценностей, и устраивает травли феминисток, ЛГБТ-активистов и бизнеса за рекламу с представителями сексуальных или расовых меньшинств.

128299249
5 окт 2021 в 19:38

Экскремисты не дремлют? Скучно на пенсии?

Мирон
5 окт 2021 в 20:15

Неужели у нас что то могут принять во благо общества? Дай Бог.

Вадим
5 окт 2021 в 20:26

Ура

Гость
5 окт 2021 в 22:38

В кои-то веки - ДА! Поддерживаю прокуратуру!

Ящер
7 окт 2021 в 06:14

«Нижний Новгород получил своего прокурора. Следить за исполнением законов в городе будет старший советник юстиции Андрей Гальченко, ранее возглавлявший в Ивановской областной прокуратуре надзор за соблюдением законов в исправительных учреждениях. Выбор ивановского законника эксперты считают не случайным. С этим регионом в нижегородском политическом пантеоне связан, главным образом, полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, который с января 2001 года по ноябрь 2002 года был первым заместителем главы администрации Ивановской области, а также руководителем представительства администрации региона при Правительстве РФ. В администрации Ивановской области в ведении Михаила Бабича находились именно «стратегические вопросы», правоохранительный блок, сфера алкоголя и лесопродукция».

Андрей Гальченко — это сын Игоря Гальченко, в прошлом заместителя председателя ивановского горисполкома, заместителя главы города Иванова. Брат секретарши Михаила Бабича в бытность Бабича депутатом Госдумы. Муж лейтенанта Гальченко, работавшей до недавнего времени на должности аж подполковника в отделе кадров УФСИН по Ивановской области, т.е., в то время, когда сам Гальченко это самое УФСИН курировал в прокуратуре.

В общем, Нижнему здорово повезло. Уже в который раз с приветом от Иванова.

5 окт 2021 в 18:54

Ну наконец-то!