2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
25 окт 2021 в 13:44

Поставили бы скрытую видеокамеру в группу, прежде чем арестовывать и стало бы все ясно, лазит он там под одеялом или нет.
А так сшить дело со слов детей... и признания выбивают сейчас на раз-два...
В общем, есть сомнения

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 17:56

всякое могло произойти, ни вас ни нас там не было и свечку никто не держал. Не могли воспиталки детей подговорить на вранье? какая то экспертиза должна же проводиться с детьми. Наговорить можно что угодно и про кого угодно. Так же можно и невиновного человека оклеветать и жизнь ему сломать, погубить в прямом смысле слов

Гость
25 окт 2021 в 16:14

Года два назад в Москве осудили хорошего педагога-музыканта по ложному заявлению ученицы. Родители, даже не попытавшись предварительно поговорить с ним и выяснить все обстоятельства "происшествия", побежали в ментовку. А девонька потом, уже а разгар процесса, призналась, что сбреханула малость, обидевшись на учителя, что не похвалил на уроке. Тут маманька с папанькой засуетились, попытались отозвать заявление. А их отшили - слишком резонанс пошёл большой, и не хотелось ментам мордой в грязь падать. Не помогла даже защита от видных деятелей. Пропал человек.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 17:05

вот зачем фотку выложили? Теперь я за здоровье человека не уверена... И так бабье царство кругом. еще и последних мужчин-воспитателей скомпроментируют...

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 16:24

,,детки,, брехуны ещё те...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 15:28

Это всё яжматери, которые не верят в то, что мужчина может лучше воспитывать детей, чем женщины со стабильно нестабильной психикой.
А признал, чтобы отстали, толпе ничего не докажешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 18:19

Зачем сразу выкладывать фото.Еще ничего не доказано. Заранее обрекают человека на травлю.

Гость
25 окт 2021 в 14:33

У многих знакомых ребята занимаются футболом у Андрея Сергеевича. Отзываются исключительно положительно, и дети и родители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 17:10

Не пускайте детей в детсад,они там письки учатся теребонькать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 20:23

Это какая-то чудовищная ошибка! Мой ребёнок занимается футболом в соседней группе. Но я часто вижу, как Андрей Сергеевич провожает своих подопечных до ворот, «передаёт» их родителям. Андрей Сергеевич, всегда открыто общается с родителями. Дети очень к нему привязаны, и они вряд ли будут притворяться в этом. Они его не боятся, часто просят помочь при необходимости. Если бы он совершал какие-либо предосудительные или пугающие детей действия, они вели бы себя настороженно, это было бы заметно по их поведению, в конце концов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 22:33

Так он же уже во всем признался... поздно рассуждать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 19:16

Жаль его. Считай, жизнь сломана..

Елена
25 окт 2021 в 15:59

Я в шоке! Чекатило тоже работал воспитателем в ПТУ и никто подумать не мог! Как? Как можно оправдывать педофила! Эти дети дошколят! А если бы ваш ребёнок такое рассказал? Если бы муж узнал про наших сыновей, думаю, что был бы уже без единого зуба и возможно без работоспособного причиндала!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 15:56

Те, кто комментирует в духе "это яжматери", "вранье!, "поставить видеокамеру", - Люди, вы серьезно?!? Ангарский маньяк тоже имел положительные характеристики, тем не менее 84 доказанных убийства! А тут пострадали малолетние дети, детсадовцы! Подозреваемый вину признал! Что вам еще надо? Смотреть в камеру и ловить за руку?!
В пропасть мы катимся, в пропасть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:29

А как вы себе представляете, поставить камеру без уведомления директора детсада?! А это значит, все сотрудники сада будут в курсе, что и как. Чего тогда можно от этого мероприятия добиться?
Да, добрый и отзывчивый, всё так! И спортсмен, и воспитатель хороший и, вроде как, душевный человек. И мы тоже о плохом и не думали, потому и отдали ребёнка в его группу.
Да, я родственник одного из "тех самых мальчиков"! И теперь нам проходить этот путь... Тем более, с таким разочарованием в этом человеке, которому мы ребёнка доверили!
А по поводу оговора, вы сначала разберитесь, а потом комментируйте! По словам следователя, уже найдена у А.С. и соответствующая "история" в сети, и соответствующее видео. Это тоже матери детей или воспитательницы подложили?!
И случаи "его ласок" уже десяток ребят подтверждают! Кто-то боялся признаться, а маленькие считали, что "это игра" и их с А.С. "секрет"...
Так что, не дай вам бог через это пройти! А если бы это был ваш сын, вы бы как поступили?!
Прошу прощения за излишние эмоции, накипело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 17:40

Про садик про этот известно, что тот ещё "дружный серпентарий". Как одна из версий: воспитатель метил на место заведующей, которая не больно-то за садик радеет, и его таким способом задвинули. Жалко, прекрасный человек. Но на этом скорее всего его жизненный путь окончен. В деревне, именуемой гордо НН, не отмоешься...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер фсб
25 окт 2021 в 15:11

До чего дожили, детей страшно в сад, школу водить.
Сколько же в этой стране извращенцев!!!
Правительство ничего не видит и не слышит(((

ОТВЕТИТЬ
дудук
25 окт 2021 в 16:10

Неблагодарное дело подобные составы комментировать, к тому же дилетантам. Следствие покажет. люди с подобными наклонностями внешне и в поведении вы обществе ничем не отличаются от нормальных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 15:57

Нормальный мужик разве пойдет в детский сад работать? нагрузка колоссальная, а платят 3 копейки!

ОТВЕТИТЬ