2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
2 ноя 2021 в 22:11

Завтра от сеуки опубликуют как живут намильники в зонах, да?

27 окт 2021 в 13:51

Сначала грабят,убивают и тд,а потом плачутся когда к ним относятся так же.Получи свое обратно.А было бы так плохо то по второму и третьему кругу туда не попадали бы.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:22

Ну трясти денег с женщин, обманом ..
Столкнулась с этим в августе...
У мамы диагностировали опухоль мозга, живём вместе, а при ее делании оплатить за МРТ у нее не оказалось на карте денег, хотя продукты покупаем мы...
Я думала она копит...
А тут выяснилось, что какой-то... Слов нет назвать....
Она ему со своей деменцией, связанной с опухолью, все и переводила, понемногу но часто...
Вот так...
Он то сидит себе, а она сейчас в памперсах прикована к кровати...
Ну не могу его пожалеть, нужно быть мужчиной всегда, а не раскручивать женщин...
И чем вот такое хорошо... Что человек без денег в тоже не простую для себя минуту???
Нужно искать проблемы в себе, а не устраивать их ещё и другим!!!
Всем ТАКИМ - одумайтесь!!!
Просто нервов не хватает на это ещё

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 23:18

В законодательстве прописаны наказания, в зависимости от тяжести преступления. Никаких пыток там нет. Если считаете, что наказание за некоторые виды преступлений недостаточны - требуйте ужесточения. Но ни в коем случае не такое! Пытки и вымогательства разлагают всех и потерпевших, и садистов, и фсиновцев, а в конечном итоге - всё общество.

Джозеф
27 окт 2021 в 13:19

И для чего эта очередная страшилка? Покажите её тем, кто пропихивает нарушение человеческих прав, кто принуждает к участию в экспериментах на чужом здоровье. Тем, кто говорит, что дискриминация - это нормально.

гость
27 окт 2021 в 19:37

все сидельцы поют что виноваты ментыказлы и несправедливая жизнь...но работать не хотят а сладко жить хотят, вот и ни чего святого не остаётся....а уж жалеть пидофилов и разных насильников ...надо самим быть таковым. Нарко барыг расстреливать, учитывая сколько жизней они загубили