21 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
13 янв 2022 в 08:35

интересно, и этот человек работал с детьми? воспитателем?
она вообще в себе? выбросить ребенка из окна? ей часом экспертизу психиатрическую не назначили? выпил и что? если б все выпившие пошли кромсать людей налево и направо, выбрасывать детей из окон, думаю алкоголь ба запретили, а только уже за его употребление начали сажать в тюрьму.

Гость
13 янв 2022 в 10:43

Если Родители ребёнка в курсе, что Бабушка выпивает, но при этом продолжали отправлять его к этой бабушке, то вся ответственность на них!!!

Гость
13 янв 2022 в 03:09

Детоубийство раньше считалось самым страшным преступлением из всех существующих. Как ни страшно, но сейчас это стало чем то обыденным. Такие преступления должны быть добавлены в исключения и рассматривсться по отдельным от обычных законам. И вердикт должен один СМЕРТНАЯ КАЗНЬ. Только так можно в разы снизить количество таких страшных преступлений.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 янв 2022 в 08:52

Этому ужасу нет конца!!! Матери, бабушки убивают детей. Наша страна деградирует

ОТВЕТИТЬ
Ива
13 янв 2022 в 07:59

Сейчас начнут: она была в опьянении, она пожилая, она в итоге окажется невиноватой,а бедной несчастной не уследившей за внуком . Уловный дадут в итоге. Вот и вся суть судебной системы РФ,товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 янв 2022 в 06:49

А если она этого не делала....

ОТВЕТИТЬ
Мдааа
13 янв 2022 в 09:55

Она, небось, и не выкидывала - ребенок мог сам выпасть - она просто не заметила, если пьяная была. Не пристает и ладно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 08:27

Безответственная бабушка, не нашла время когда выпить. Если дети привезли внука надо было выполнить свои обязанности, передать его родителям, а потом уже расслабляться.

Пукин
15 янв 2022 в 11:52

Бабушкам вобще доверять нельзя детей если бабки доверили постояно что то случается с детьми

Пукин
15 янв 2022 в 11:56

Бабкам вобще нильзя детей доверять если ребёнок оставляется с бабкой то что то с ним что-то случается.