интересно, и этот человек работал с детьми? воспитателем?
она вообще в себе? выбросить ребенка из окна? ей часом экспертизу психиатрическую не назначили? выпил и что? если б все выпившие пошли кромсать людей налево и направо, выбрасывать детей из окон, думаю алкоголь ба запретили, а только уже за его употребление начали сажать в тюрьму.
Детоубийство раньше считалось самым страшным преступлением из всех существующих. Как ни страшно, но сейчас это стало чем то обыденным. Такие преступления должны быть добавлены в исключения и рассматривсться по отдельным от обычных законам. И вердикт должен один СМЕРТНАЯ КАЗНЬ. Только так можно в разы снизить количество таких страшных преступлений.
Сейчас начнут: она была в опьянении, она пожилая, она в итоге окажется невиноватой,а бедной несчастной не уследившей за внуком . Уловный дадут в итоге. Вот и вся суть судебной системы РФ,товарищи!
Безответственная бабушка, не нашла время когда выпить. Если дети привезли внука надо было выполнить свои обязанности, передать его родителям, а потом уже расслабляться.
интересно, и этот человек работал с детьми? воспитателем?
она вообще в себе? выбросить ребенка из окна? ей часом экспертизу психиатрическую не назначили? выпил и что? если б все выпившие пошли кромсать людей налево и направо, выбрасывать детей из окон, думаю алкоголь ба запретили, а только уже за его употребление начали сажать в тюрьму.
Если Родители ребёнка в курсе, что Бабушка выпивает, но при этом продолжали отправлять его к этой бабушке, то вся ответственность на них!!!
Детоубийство раньше считалось самым страшным преступлением из всех существующих. Как ни страшно, но сейчас это стало чем то обыденным. Такие преступления должны быть добавлены в исключения и рассматривсться по отдельным от обычных законам. И вердикт должен один СМЕРТНАЯ КАЗНЬ. Только так можно в разы снизить количество таких страшных преступлений.
Этому ужасу нет конца!!! Матери, бабушки убивают детей. Наша страна деградирует
Сейчас начнут: она была в опьянении, она пожилая, она в итоге окажется невиноватой,а бедной несчастной не уследившей за внуком . Уловный дадут в итоге. Вот и вся суть судебной системы РФ,товарищи!
А если она этого не делала....
Она, небось, и не выкидывала - ребенок мог сам выпасть - она просто не заметила, если пьяная была. Не пристает и ладно
Безответственная бабушка, не нашла время когда выпить. Если дети привезли внука надо было выполнить свои обязанности, передать его родителям, а потом уже расслабляться.
Бабушкам вобще доверять нельзя детей если бабки доверили постояно что то случается с детьми
Бабкам вобще нильзя детей доверять если ребёнок оставляется с бабкой то что то с ним что-то случается.