Комментарии к публикации «Неизвестные, представившиеся грозненскими полицейскими, увезли из Нижнего Новгорода жену судьи Янгулбаева. Всё, что известно на данный момент»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Лен
21 янв 2022 в 15:40

Все завязаны-одни забрали, другие на вызов не приехали. Полное бесправие.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
21 янв 2022 в 17:32

Если сказать, что я в шоке- это ни чего не сказать!!!! Мне очень стыдно за Нижегородскую полицию.

(Статья 16 Закона РФ от 26.06.1992 N 3132-1 "О статусе судей в Российской Федерации"судья неприкосновенен. Неприкосновенность судьи включает в себя неприкосновенность личности, неприкосновенность занимаемых им жилых помещений.)

ОТВЕТИТЬ
Михаил
21 янв 2022 в 19:31

Какаято мутная история.Ничего не знаем про судью,его дела в прошлом.Бурю в стакане устроили.Чечены с чеченами отношения выясняют.нашли за кого беспокоиться.

ОТВЕТИТЬ
Дихтер
21 янв 2022 в 21:32

Жесть....

Земляк
21 янв 2022 в 21:48

Беспредел…

Гость
22 янв 2022 в 00:06

вам больше говорить не о чем????
займитесь Своей нацией и своей семьёй!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2022 в 05:16

Бандитизм. Участковый в доле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 05:51

По делу о мошенничестве не вывозят среди ночи людей в Чечню. Даже если нет явки. Это реально похищение. Судья имел право применять оружие для защиты своего дома от посягательства бандитов в форме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 05:52

Когда Кадыров говорит что место этой семье либо в тюрьме либо под землёй, это слова диктатора. Лучше бы америка не на Украину обратила внимание, а на этого бородача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 05:55

Если к Пескову придут среди ночи за женой, что он скажет?

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 янв 2022 в 11:08

Это ужасно...неприемлемо...и мы ещё говорим о правовом государстве.

Гость
22 янв 2022 в 13:29

Объясню проще. Есть такой полковник Балкаров, он в свое время руководил (замом) НИЮ МВД РФ.... вот оттуда и ноги растут что всё можно тут. Хотя про парней чеченов плохо не скажу, реально спортсмены, не бухают, идут к цели.....но вот кого тут наплодили это вот абзац...час 20 вчера полиция на взлом ехала из совеиского...зато дознаватель потом через три минуты был....Сердечно поблагадарил Бастрыкина на сайте...И дежурного по ГУВД области который с трех номеров (два адвоката) трубки не брал....А вот в Грозном , да набрать не успеешь, уже рядом и свяжут. А у нас при мне наряд бандитов отпустил

Гость
22 янв 2022 в 13:42

Когда вы придете без куриного кода или без маски в неурочное время в ТЦ, то обнаружите их всех со штрафом, а вот не дай бог вас будут убивать, не ждите, вас и закопать даже успеют...все машины ведь из одной. на выезде, на улице пробка, мигалки не работают..15.48 вызов 2686110 в начале шестого приехали. Какой судья с неприкосновенностью, он то не смог. Да тут детей поубивают, заживо. Нету полиции от слова нет!

Вера
22 янв 2022 в 13:55

Это бандитизм. Кадыров за угрозы, похищение, шантаж и насилие должен был бы сам сесть надолго. Если бы в стране был закон и порядок. Но этого в стране нет.

Гость
22 янв 2022 в 13:59

Я не удивлен про судью. Полиция оснащена техникой абзац как. Но вот людей то нет. Я не удивлен, что один участковый и тот не приехал.... ему с кем идти то против силовиков. Это проблема в руководстве. У нас нет руководителя главка, есть но на бумаге.

22 янв 2022 в 16:45

Сотрудники полиции из другого региона РФ силой увозят на допрос (?) инсулинозависимую женщину 59 лет (она не могла дать показания по делу по месту пребывания?). Местные силовики "самоустранились"? Думаю нет. Ни один уважающий себя генерал не позволил бы работать на своей территории, без спроса (или указания). На просьбу гражданина о помощи не отреагировали. Реакции ФСБ, МВД региона не слышно. Председатель Антитеррористической комиссии региона (Глеб Никитин) отмалчивается (в комиссию входят все местные силовики). В городе, в котором заседает наместник Президента, ТАКОЕ произойти не может без согласования.
Произошло и согласовано, судя по всему. Только согласовано "по звонку". Поэтому так грязно получилось (на месте решали кого можно брать, а кого нет). Местные просто согласились закрыть глаза. Если бы всё было чисто юридически, Нижегородские силовики сами упаковали бы семейку тихо и аккуратно.
"Вчера" у здания ГУВД сжигает себя журналистка и из неё сразу массово начинают делать сумасшедшую, сегодня выкрали женщину из квартиры, попутно раздав звездюлей. Если бы она не была женой судьи, вообще бы никто не узнал. Любой из нас просто сгинет в неизвестность. А слугам народа важно чтобы кресло под ними не качалось, пока народные деньги в карман текут.
Руководитель региона открыто говорит, что им не жить и...

Гость
23 янв 2022 в 09:29

Чечню- на вольные хлеба.

Садовод
23 янв 2022 в 15:35

Так и хочется спросить у Путина словами Путина: "что же вы наделали? ". В РФ существуют структуры, которые не соблюдают законы РФ. Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
23 янв 2022 в 16:07

Путин видно боится Кадырова. Позволяет творить беспредел и терроризм.

Гость
23 янв 2022 в 16:21

Что зачастили силовики из Чечни в наш город.

Гость
23 янв 2022 в 16:24

Вначале со своими разборки устраивают, а потом и прочие под раздачу попадут, путь проложен, на пути никто не стоит. Держитесь толстосумы.

Гость
23 янв 2022 в 22:11

Очевидно расхождение: то инсулинозависимая женщина(1 тип), а теперь пишут, что больна диабетом 2 типа, а это не инсулиноый

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2022 в 23:16

Просто нет слов. Этот головорез ведет себя так, как захочет, публично высказывает угрозы - видимо, чувствует себя хозяином не только в Чечне. Видимо, так можно похитить жену ФЕДЕРАЛЬНОГО судьи с вывозом на допрос в качестве СВИДЕТЕЛЯ. Так можно схватить и похитить любого из нас на "законных" основаниях в нашем же государстве...Может ли кто-нибудь остановить это безобразие?!