Комментарии к публикации «На суд по делу Кэтрин Сироу не допускают представителей со стороны семьи. Сестра убитой американской студентки дала интервью NN.RU»
Да уж верно замеченно что законодательство рф это что то ,за расчлененку 5 лет , за убийства 5 и 8 и 15 , много можно перенять с ук сша сколько бед можно было бы избежать.
Господи, как жаль. Людей больше всего пугает неизвестность. Мой сын учился в Америке по программе обмена студентами и когда на 2-й день позвонил, сказал, что живёт в гостинице один, всех ребят развезли по семьям, а ему отказали в приёме - мама семьи оказалась беременной и нужно подыскать новую семью, я чуть с ума не сошла, ребёнок в чужой стране со 100 долларами(больше не смогла дать) 2 недели жил один......
Всё законы в России не совершенны. Всё, что мы построили за 30 лет - несовершенно. Везде бардак, беззаконие, коррупция. Как же это обидно и надоело. Бедные родители девушки. Бор вообще - рассадник преступников. Ловят лишь иноагентов, людей за лайки, репосты, иное мнение. До чего мы дожили. Нам нужно менять всех чиновников! Они зажрались на наших налогах.
Убийцу-негодяя надо отдать американской стороне, пусть с ним разберутся как посчитают нужным. Я во многих вопросах не согласен с америкосами, но это тот случай когда преступника надо наказать максимально жестко.
Чего они здесь в Африке забыли?
Убийцу-негодяя надо отдать американской стороне, пусть с ним разберутся как посчитают нужным. Я во многих вопросах не согласен с америкосами, но это тот случай когда преступника надо наказать максимально жестко.
И что мешало хваленым российским дипломатам в США выдать визы?
Уверен, если бы русского убили в сша, то и суда бы не было.
лет 10 будем читать про это