Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнесмен Андрей Климентьев досрочно вышел из колонии. Он проработал мэром Нижнего Новгорода три дня»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
16 мар 2022 в 16:50

Чел умеет сидеть судя по всему....

Нижегородец
16 мар 2022 в 17:05

Клим - нижегородская легенда)

Гость
16 мар 2022 в 17:54

А кто-то помнит плакаты "Ксюшки за Андрюшку" и "Геи за Андрея"?

Гость
16 мар 2022 в 19:04

Да,были грехи,все это знали и сам он этого не скрывал и не строил из-себя как некоторые...
Победитель первых и последних честных выборов в НН!

Гость
16 мар 2022 в 19:08

Друг Бори Немцова.

Клим Чугункин.
16 мар 2022 в 19:41

Плохой,хороший,но Нижний Новгород выбрал его.

Алексей А.
16 мар 2022 в 19:54

Респект. Лично мне, по сегодняшней жизни, лучше иметь дела с ним, нежели со многими другими.

НЦН
16 мар 2022 в 20:13

Вы там что то попутали?! Он никогда мэром не был. Бандитом - коммерсантом был, мэром не был.

Гость
16 мар 2022 в 20:32

Долгих лет Андрею!проголосовал бы за него!

Гость
16 мар 2022 в 20:32

Я уж думал сороку выпустили на волю, аааан-нет, тот ещё в клетке сидит )

Гость
16 мар 2022 в 20:33

Долгих лет Андрею!

Николай
16 мар 2022 в 20:35

Андрей молодец!!!!Дай бог тебе здоровья!!!

Александр
16 мар 2022 в 22:15

Короткие интервью с ним были на радио, одно удовольствие слушать: обо всем чётко, метко, понятно, остроумно) ясность ума завидная))

Леонид
17 мар 2022 в 03:31

Сломали жизнь человеку

татьяна
17 мар 2022 в 03:34

Такой честный, умный, а за что тогда сел, за честность?

Александр
17 мар 2022 в 04:59

Не знаете человека,а поносить. Не корректно это.он норм мужик,думающий,справедливый. А сел он из за бори Немцова.

Алиса
17 мар 2022 в 05:55

Здорово, теперь уже на пенсии.

Задний Новгород
17 мар 2022 в 06:36

Последний избраный народом

Гость
17 мар 2022 в 06:37

Читаю комменты и обалдеваю
.что восхищаться мошенником? В мэры нельзя выбрать порядочного человека? Уверена, что честные люди не перевелись.

Антон
17 мар 2022 в 06:47

Был у него как-то дома по работе. Атмосфера надо сказать неприятная, в воздухе напряжение. Не комфортные ощущения, быстрее уйти хочется.

Дмитрий
17 мар 2022 в 06:52

Не знаю как отнестись к первому делу " подготовка к мошеничеству" , а остальные, не сомневаюсь, сфабрикованы Немцовым.

Гость
17 мар 2022 в 08:17

Андрею здоровьяг

17 мар 2022 в 08:59

А я знакома с его младшим сыном, которого он отобрал у матери, чтобы его не посадили. Ничего хорошего от него об отце не слышала. Много неприятностей он доставил семье.

Гость
17 мар 2022 в 09:01

Андрей,с освобождением!!!

Павел
17 мар 2022 в 09:51

Сильно изменился. Глаза и улыбка - остались прежние.

Гость1
17 мар 2022 в 09:58

"Я не хирувим.У меня нет крыльев."Вот судьба:один на нары,другого как паршивого пса за шкибон и в Москву руками Дьяченко.В памяти нижегородцев кто остался человеком?

Миня
17 мар 2022 в 12:12

Парадокс, а ведь его бы и сейчас выбрали в замен текущему

Девочка-Танечка
17 мар 2022 в 12:31

Андрей, доброго Вам здоровья. Очень надеемся, что все произошедшее не смогло сломить в Вас того стержня политика, который есть.

Галина
17 мар 2022 в 12:55

Андрей, с освобождением! Очень рады.

Гость
17 мар 2022 в 13:34

Лучшего слогана я не слышал. Сильному работа-слабому забота.Здоровья А. А.

Владимир
17 мар 2022 в 15:20

Надолго ли? он на воле жить не может, ему скучно. Кроме мошенничества у него нет профессии.

17 мар 2022 в 16:24

Надеюсь, свой оптимизм он не растерял.

Lissa
17 мар 2022 в 16:28

Зря выпустили, потому что в Сеченовском районе он обманул пенсионеров во многих деревнях. У моей бабушки были паи, им выдавали, когда колхоза не стало. 2 пая по 7 гектар, и так у всех в деревне. Этот «предприниматель» обманным путем перевел в собственность все паи на себя, а старикам выдал новые свидетельства, где эти 7 гектар раскиданы по несколько соток в разных деревнях.
А когда разбираться пошли к нему, так он не вышел даже.

Горьковчанин
18 мар 2022 в 08:21

Пережил своего картежного напарника по периоду начала Перестройки.

18 мар 2022 в 08:22

Здоровья Тебе Андрей!

18 мар 2022 в 09:03

сидел бы да сидел, зачем выпустили? или за примерное поведение?

Сосед
18 мар 2022 в 12:02

Не платит за квартиру. Шантажирует ТСЖ!

Сосед
18 мар 2022 в 12:03

Андрей, у тебя долг 1 млн.. старики за тебя платят!! Не стыдно???

Irina
18 мар 2022 в 12:18

Irina
18 мар 2022 в 12:21

Поздравляю!
Голосовали за него!

Александр
18 мар 2022 в 14:16

Был каталой в 90 е и погремуха была ,, Прыщ ,, . Отличительная особенность - любит наступать на одни и те же грабли .