Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следователи возбудили уголовное дело о мошенничестве при закупке оборудования для «Школы 800». Цены договоров были завышены»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
13 апр 2022 в 19:54

Да ладно. Кто бы мог подумать...

13 апр 2022 в 14:02

оо да ладно? все то оборудование и только? а стройматериалы а стоимости работ? тут типа все без мошенничества качественно и вовремя?
я вообще не удивлюсь если это строение через пару лет сложится как карточный домик.

Дуст2
13 апр 2022 в 18:06

Интересно, а продолжение этой статьи будет, кого и на сколько посадили.

Гость
13 апр 2022 в 14:21

Конфискация до седьмого колена.

Клим Чугункин.
13 апр 2022 в 14:41

Никогда такого не было и вот опять...

Гость
13 апр 2022 в 18:15

как госстройка, так воровство? по другому бывает? по честному?

Игорь
13 апр 2022 в 19:56

Какая неожиданность ! 😂😂😂

Гость
13 апр 2022 в 19:44

Очень интересно узнать про принятые меры к причастным

Гость
13 апр 2022 в 14:40

Подскажите кого послать покрепче, кто-то же должен отвечать за работу сайта "Госуслуги", нас 2 года туда посылали активно, невозможно к врачу записаться , в полуклиники не записаться по телефону, в пандемию отучились брать трубки. Так же и школа и стадион, есть в доме хозяин????

Всеобщий любимец КокоZZa
13 апр 2022 в 14:03

Чота припозднились на этот раз.
На чудо штоле надеялись.

Горьковчанин
13 апр 2022 в 14:13

Очень опасно концентрировать столько детей в одном месте. Похоже кто инициировал и ,кто поддержал и радтовал за строительство такой школы не думают головой.

Ольга
14 апр 2022 в 05:08

Уже даже не интересно. При таком руководстве это не сенсация. То сроки сдачи сдвигаются, то воруют...Народ! Когда ж это закончится?

Главноватый
14 апр 2022 в 05:40

Если начать сажать каждого первого чиновника - не ошибешся - вряд ли там есть хоть один невиновный и честный.

Фото пользователя
13 апр 2022 в 14:39

НИЧЕГО. НЕ. МЕНЯЕТСЯ. В ЭТОЙ. СТРАНЕ.

Гость
14 апр 2022 в 10:38

Кто-то с кем-то не поделился... Русский мир+чиновничество=коррупция+ложь+лицемерие

Павел С
15 апр 2022 в 00:21

Начинайте сажать всю "очкастую администрацию" ! Неужели не понятно, для чего они пришли и чем занимаются ? Им нижегородцы и Нижний Новгород - до фонаря !

Несоветский школьник
15 апр 2022 в 14:06

Из "Нижегородской правды":

"Предполагается, что уже в конце февраля на объектах начнутся отделочные работы. И до осени будет закуплено и установлено необходимое оборудование и получена лицензия для оказания образовательных услуг. Пока её нет, в корпусах не могут начать и приём заявлений от будущих учеников." (с)

Законность с закупкой оборудованием выяснит следствие. Впереди приобретение лицензии для оказания образовательных услуг, в связи с чем на подходе новый выкрутас очередного руководства "Школы 800".

Гость
14 апр 2022 в 16:09

Пофамильно можно озвучить? Народ должен знать кто наживается на наших детях!

Валентина
15 апр 2022 в 12:45

Да никого не накажут. Там все руководство повязло в говне им это на руку поделят барыш и все довольные будут

Несоветский школьник
13 апр 2022 в 23:38

Родителей могут объявить мошенниками, если будет нехватка в детях для школьного "Титаника".
Что делать?..

вад
14 апр 2022 в 08:17

Сажать всех не взирая на должности.

Mad Madam
14 апр 2022 в 08:36

Всё ещё надеетесь обойтись бе

Mad Madam
14 апр 2022 в 08:38

Всё ещё надеетесь обойтись без Сталина и посадок , тогда ждите апокалипсис … по - другому из пике не выйдем !

Гость
14 апр 2022 в 09:07

Вот и всё у нас так...

Гость
14 апр 2022 в 17:15

Казалось бы: при чём здесь евреи?

гость
14 апр 2022 в 18:53

обычно сор из избы не выносят, но видимо масштабы воровства таковы, что пришлось, так как объект не сдан ещё год назад, а денег уже давно нет

гость
14 апр 2022 в 18:56

наивные родители вставали в очередь, чтобы записать чадо в первый класс, переживали, бегали, а школа то не открылась, так как не построена и "часть оборудования не соответствовала заявленному качеству"

Строитель
14 апр 2022 в 20:05

Дело было в не бабине кто сидел а кабине

Любой
15 апр 2022 в 07:34

Мне кажется это капля в море, по сравнению с суммами при застройке. Если следаки проверили бы качество материалов применяемые, её бы наверное снесли бы.