Криминал Убийство мальчика на Куйбышева эксклюзив «Доброжелательный, спокойный ребенок»: что сейчас известно об убийстве пятиклассника на улице Куйбышева. Видео NN.RU

«Доброжелательный, спокойный ребенок»: что сейчас известно об убийстве пятиклассника на улице Куйбышева. Видео NN.RU

Подозреваемый — одноклассник погибшего, он состоит на учете у психиатра

Что сейчас известно об убийстве пятиклассника на улице Куйбышева. Видео NN.RU

Тело пятиклассника нашли вечером 6 июня в подъезде его дома на улице Куйбышева. На теле погибшего насчитали минимум 10 ножевых ранений. Подозреваемый — бывший одноклассник мальчика. Мы пообщались с близкими погибшего и сотрудниками школы, где он учился последний год. А соседи рассказали нам о семье подозреваемого.

Мальчик, погибший 7 июня на улице Куйбышева

Погибший мальчик окончил пятый класс. Первые четыре года он учился в школе недалеко от дома, а с этого года перешел в новую.

— Учился он хорошо, практически на четыре и пять. Был всегда чистый и опрятный. Тяжело говорить даже, если честно. Несмотря на то, что год всего лишь он у нас проучился. Мама всегда занималась его воспитанием. Ребенок был всегда адекватный, поддерживал хорошие отношения, никаких конфликтных ситуаций в классе не возникало, приняли его хорошо ребята. Вежлив с учителями, с взрослыми, в классе выполнял поручения добросовестно. Доброжелательный, спокойный ребенок, — рассказал NN.RU сотрудник школы, в которой последний год учился погибший.

Соседка подозреваемого, Татьяна Ананьевна, рассказала, что подозрительно он себя не вел, много времени проводил во дворе с друзьями. Последнее время подросток был на домашнем обучении. Соседка предполагает, что подросток учился индивидуально из-за того, что сильно заикался.

— Мама очень положительная, отец вот — инвалид, он не работает, он еле-еле передвигается, с двумя костылями, — поделилась Татьяна Ананьевна.

Вчера на месте убийства, по словам отчима погибшего, работали шесть групп полиции. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве малолетнего. Подозреваемый сейчас находится в центре изоляции несовершеннолетних.

Подробнее о случившемся — в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления