Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородку полночи избивал и душил сожитель. Она выложила видео издевательств в соцсети, чтобы полиция отреагировала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Нат
18 июн 2022 в 15:29

вот убьют-тогда и приходите

иван
18 июн 2022 в 15:45

а у нас только после трвгедии полиция начинает шевелиться!!!!

Гость
19 июн 2022 в 11:15

Мне страшно от прочитанных комментов-попыток оправдать сделанное мужчиной.Вас поцарапай и вы оправдаете хоть убийство!Камеры ,потому что в феврале он ее уже избивал.Да простила,да, надо уходит сразу от таких,я бы ушла и от того,кто даже оправдывает подобное.Но,тут покушение на убийство,угрозы и избиение и административное наказание,вы серьезно????это должно быть безнаказанно?со своим гневом надо уметь справляться ,просто уйти даже.а бить,пытаться душить-это уголовное наказание.тут двух понятий нет.

23 июн 2022 в 15:37

Комментарии не читал, как грица, но могу точно сказать что жертву уже обвинили :) Как же иначе, не забываем где живем

Задний Новгород
18 июн 2022 в 18:06

Скрытая камера видимо не зря стояла.

Елена
19 июн 2022 в 10:14

Когда у нас в стране начнут защищать женщин? Почему нас тихо убивают и избивают дома? Что за законы?

гость
18 июн 2022 в 17:09

Так кто мешает уйти от СОЖИТЕЛЯ? это даже не муж, а черти знает кто. Выбирая мозгами то думайте.

Гость
18 июн 2022 в 19:03

Кот прикольный. Выглянул, взвесил все "за" и "против" , и свинтил от греха подальше. 😂

влад
18 июн 2022 в 20:03

а кто мешает разойтись? не уходит ? значит нравится!!!

Яна
19 июн 2022 в 09:05

Т.е полтора года назад(спустя примерно полгода после начала отношений)она уже заявление на него писала,но забрала и жила с ним дальше? Это даже не звоночек,а набат!Женщина,где твой мозг?

Ангелина
18 июн 2022 в 21:52

Алло,полиция?
Да.
Помогите,меня муж избивает.
Вас не убилили?
Нет.
Вот когда убьют,тогда и звоните
Гудки телефона полиции

Гость
18 июн 2022 в 16:08

так зарождается фашизм

24 июн 2022 в 23:54

Те, кто пишет: что мешает уйти, а вам что мешает уйти от правительства ежедневно ухудшающего жизнь? Психология явно не ваш конек.

Рамзан
18 июн 2022 в 21:44

Сами находите себе таких уродов, бегаете за ними, как собачки, вот и получайте, и нехрена жаловаться...

Мария
19 июн 2022 в 10:44

Кого охраняет полиция, если не защищает от физического насилия людей? Мир беспредела.

Гость
19 июн 2022 в 16:37

Зато попробуйте рулон туалетной бумаги на улице развернуть и вдруг откуда не возьмись появился ........сь

Николай
20 июн 2022 в 09:48

А правовую оценку отказа в возбуждении уголовного дела даст прокуратура? Или пожурят слегка только?

20 июн 2022 в 18:07

господи .. убила бы и прикопала где под забором. никто б его искать и не стал. а вот то что забрала документы в прошлы йраз это сама дура точно.
писать и забирать. ну и на кой полиции третьим лишним там быть? вот сами как обычно - волк!волк! ой нет передумала. а потом выясняется что волк - но уже никто не бежит спасать в вдруг опять обозналась

Гость
18 июн 2022 в 15:38

Зачем она жила с таким нехорошим сожителем ??? А ,может, сама накосячила и получила за это ?

Кислый
19 июн 2022 в 10:05

О Боже, опять бедных женщинок канешна жы бьют низачто! 😭😭 и камера то у неё специально дома стояла и нос то она ему "случайно" поцарапала и сразу всё в интернет выложила, что бы пожалели бедную женщинку 😢 Мужчины, парни, не связывайтесь вы с современными бабами, они способны лишь на подлость, вы им нужны только ради денег, не связывайтесь, живите для себя и наслаждайтесь жизнью!

Зри в корень
18 июн 2022 в 22:30

Хорошо подготовилась. Камеру поставила. Наверно ещё и спровоцировала.. Поцарапала случайно. Или нет?

Ведьма
19 июн 2022 в 23:57

Некоторые бабы такие дуры ,раз терпят подобное ......снова и снова.

Гость
20 июн 2022 в 07:07

Первый муж поднял руку - прилетела на голову, ему, его же бутылка - вылечила сразу и навсегда, развелась , и никогда бы не узнала - что есть хорошие мужики. ЕСТЬ!!!!!!!!

Гость
19 июн 2022 в 13:01

Понятно, что камера установлена заранее. Сценарий расписан предварительно. Вопрос - для чего этот спектакль ?

Rolla
21 июн 2022 в 18:15

Я вот заметил - с большим "аппетитом" собираются и выкладываются в сеть случаи насилия мужчин над женщинами, всякие там избиения, изнасилования и другие виды насилия. А вот со стороны женщин насилие в сторону мужчин как-то не освещается. Или считается, что их нет? Или их меньше по количеству. Я вот сомневаюсь. Даже если их меньше по количеству, почему-то доминируют только эти факты, когда насилие совершает мужчина. По всей видимости, такая политика. Или медийный заказ. В любом случае, что выкладывать в сеть - в руках блогеров. Что хотят - забанят, что захотят - выложат. А электорат то и потребляет.И соответствующая картинка формируется. Ау, блогеры, может всё-таки позитива побольше? (Хотя где тут сейчас возьмёшь позитива в этой жизни).

Гость
20 июн 2022 в 07:10

Никогда и никто меня не стукнет! Бьют - любителей, сами просят. Сестру бил муж и гонял с детьми, пока не банка с краской от меня не прилетела на башку.

Гость
20 июн 2022 в 19:46

Ранее уже было рукоприкладство, но не ушла... Значит нравится

Гость
18 июн 2022 в 15:40

Эх, ка-бы этот материал год назад поступил.... Сразу квартиру штурмом взяли бы ! Они же оба без масок ! 😂

AM/PM
18 июн 2022 в 21:39

"Это Россия: Раз бьёт, значит - любит"(с).