Криминал Убийство мальчика на Куйбышева Пятиклассника, подозреваемого в убийстве 13-летнего мальчика в Нижнем Новгороде, отпустили домой

Пятиклассника, подозреваемого в убийстве 13-летнего мальчика в Нижнем Новгороде, отпустили домой

Эту информацию подтвердила прокуратура

Следы жестокой расправы между детьми были видны в подъезде и на следующий день после убийства

13-летнего мальчика, подозреваемого в убийстве бывшего одноклассника 6 июня, отпустили домой. Это связано с тем, что 29 июля закончилось постановление суда о его содержании под стражей. Об этом сообщает издание NewsNN со ссылкой на нижегородскую прокуратуру.

«В настоящее время ребенок находится дома с семьей. В конце июля закончился срок действия постановления суда. До 29 июля семья могла обжаловать решение суда», — цитирует издание сообщение прокуратуры.

При этом мальчик всё равно вряд ли избежит наказания. Сейчас ведомство готовит документы, чтобы поместить его в образовательное учреждение закрытого типа для подростков, которые совершили тяжкое преступление, не достигнув 14 лет.

Жестокое убийство произошло 6 июня. На камерах видеонаблюдения видно, как два мальчика прощаются перед подъездом, потом один уходит, второй вбегает за ним и убивает. На теле погибшего ребенка было обнаружено множество ножевых ранений. Как нам рассказали знакомые подозреваемого в убийстве и погибшего — раньше они дружили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления