Криминал Рецидивист зарезал соседа по квартире в центре Нижнего Новгорода

Рецидивист зарезал соседа по квартире в центре Нижнего Новгорода

Сейчас подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело

Нижегородские следователи на месте преступления

Следователи задержали мужчину, которого подозревают в убийстве пожилого соседа в центре Нижнего Новгорода. Об этом сообщил Следственный комитет по Нижегородской области.

По версии следствия, вчера, 27 сентября, ранее неоднократно судимый житель Нижнего Новгорода (в том числе и за убийство) нанес несколько ударов ножом своему соседу по квартире дома по улице Алексеевская. Предположительно, 64-летний мужчина в очередной раз что-то не поделил со своим 68-летним соседом.

— Потерпевший смог выбежать на улицу, где скончался от полученных телесных повреждений в непосредственной близости от дома, в котором проживал, — сообщили в Следственном комитете.

По словам очевидцев, мужчина скончался на Мытном рынке.

Подозреваемый задержан по горячим следам, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 6 до 15 лет.

Ранее мы писали о том, что суд прекратил уголовное дело в отношении убийцы 19-летней нижегородки в связи с истечением срока давности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления