Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Началось расследование многомиллионных хищений при благоустройстве в парке «Швейцария»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
24 нояб 2022 в 16:50

Можно смело смотреть любой вновь сданный объект, и будет криминал. На том стоим, это всё наше - врать и воровать....

24 нояб 2022 в 08:01

Растут дворцы.
Кто их творцы?
А тут однушку в ипотеку
Не тянут бедные отцы!
За честный труд
Награда ноль!
Кто не согласен?
Что ж, поспорь!

24 нояб 2022 в 12:33

ой да Шо вы говорите?! воруют? правда? а вы что только что заметили?
или вдруг вам не донесли? ой такие наивные блин как дети.
как и со школой 800. как начали вопросы задавать все бросились друг на друга кивать. вот кивать все умеют. а работать почему то нет.
пока наши дорогие руководятлы так и будут проводить тендеры для своих знакомых так и дальше будет

да вы шо😳 ойойой
а меж тем я почти час не мог уехать с оперного до кузнечихи - т31 и т70 битком, еле двери закрывались, троллейбусов нет, А41 где то на мещерке мотается. где транспорт то, а? кто его похитил? для 15 минут езды по прямой - нормальная ситуация?

24 нояб 2022 в 13:03

Кому-то не досталось)

Гость
23 нояб 2022 в 20:50

Опять происки "коллективного Запада" ! Воруют и воруют ! Через своих агентов в администрациях ! 😂

Alex
23 нояб 2022 в 17:56

Принимал Кто? Ленточку и Москвичей Кто приглашал? Кто курировал стройку парка "Швейцария"?.

Андрей
24 нояб 2022 в 09:05

Всех виновных будет ждать суровое наказание - условно или домашний арест🤣🤣🤣

Гость
23 нояб 2022 в 20:59

Это копнули только верхний слой. Надо копать глубже! То потянет на миллиард?

24 нояб 2022 в 20:18

Да вообще многое в Нижнем удивляет. Что не локация, то ярды рублей. То лавочек у вас деревянных наставят, то качелек и все ярды и ярды. То фонариков натыкают и все прям новации, новации. Почему все одноразовое овно столько стоит? Вот счас на Стрелке какой то каток строят. Так вот начинайте, контролируйте. А то через 5 лет хватитесь и денег нет.

24 нояб 2022 в 20:08

И тут Власов затесался. Любят у нас власовцев

Рибай
23 нояб 2022 в 19:23

Да быть такого не может. Это наверное какая то ошибка.

Гость
23 нояб 2022 в 18:09

Воровали? Да быть того не может.

23 нояб 2022 в 18:59

Обычное дело.

24 нояб 2022 в 10:22

Да что вы говорите! А то не понятно, что любой заказ на строительство может быть осуществлён только в коррупционной схеме! Так выстроена вся система за эти 22 года.

Гость
24 нояб 2022 в 09:24

Интересно,а когда принимали не видно было? Обычно комиссия такие вещи принимает,а не один человек. А что , руководство города и области в комиссию не входили? И где были их глаза? Чем закрыты?

Имя
23 нояб 2022 в 19:17

Там 4 лярда было заложено вроде, какие десятки миллионов? там наверно всем хватило кто участвовал.

Гость
23 нояб 2022 в 19:46

"Товарищ Сталин!
Произошла чудовищная ошибка! "
:-)

Активисты
24 нояб 2022 в 12:21

Т.е. на резиновой крошке, десятки миллионов потери нашли...нда, без комментариев...

1234
24 нояб 2022 в 15:01

Вот почему то совсем не удивляет,наоборот удивило бы ,если НЕ было хищений

Марина
24 нояб 2022 в 20:03

Так не просто Москва, не имеющая никаких ресурсов, рассылает варягов по регионам:присосаться. Уже не столица, а захребетник, осточертевший стране

Гость
23 нояб 2022 в 18:08

Какой ужас. Кто бы мог подумать!
Ладно бы там, в нескрепной за границей, но у нас?

24 нояб 2022 в 09:11

Ввести смертную казнь, может, честнее будут.
Противно, конечно, когда парни едут на фронт добровольцами, а эти чиновники и прочие подрядчики воруют, воруют и воруют...

Гость
25 нояб 2022 в 11:57

Опять происки запада! Солдаты НАТО внедрились и лично похитили миллионы, наверняка еще и геями были...тьфу, позорище!

24 нояб 2022 в 08:31

Когда еще делали было понятно что это хороший распил ,а сейчас поздно пить боржоми - деньги выведены, конторы ликвидированы.

Гость
23 нояб 2022 в 20:53

Да не может быть ! У нас все хорошо ! Россия поднимается с колен ! 😂😂😂

Гомть
24 нояб 2022 в 21:27

Осталось только потерпеть

Гость
24 нояб 2022 в 21:30

Как всегда. Зато стабильно!

Гость
25 нояб 2022 в 12:42

Никогда не было и вдруг опять! А еще Ледовый каточек-дворецик на подходе.

Гость
23 нояб 2022 в 18:12

Это нижегородские дельцы недовольны, что им не досталось подрядов. Копают под других подрядчиков, чтоб устранить конкурентов, а потом спокойно воровать, как давным-давно. Полиция-то понимает хоть что в строительстве? в толщине покрытия? смех. Надо на будущее их для приемки приглашать))). Используют их как цепных собак. Очень неприятно такое наблюдать.

гость
27 нояб 2022 в 03:16

Вы пока не понимаете всего масштаба трагедии. Через 5 лет, значительная часть деревьев засохнет. Опустевшие участки будут выводиться в зону застройки. Для того и коммуникации прокладывали, повреждая корневую систему, и искусственный газон положили, убивающий естественную флору и фауну. Одних махом две задачи выполнили: и 4 млрд.распилили, и парк приговорили к освоению застройщиками.

Гость
25 нояб 2022 в 16:45

Найдут козлов отпущения и сажают-а деньги давно в кармане у господина кириенко и прочих деятелей)

Гость
23 нояб 2022 в 19:08

Шатилова посадят, наконец?

Гость
23 нояб 2022 в 19:35

Там воровать теперь будут постоянно. Шансов дружка своего посадил рулить конторой, которая парк обеспечивает.

вася
23 нояб 2022 в 19:40

никитину спасибо!!!

Гость
24 нояб 2022 в 08:33

Привет Олег

Алексей
25 нояб 2022 в 00:18

Как могла существовать это компания 50 лет, если коммерция не тақ давно в стране

гость
28 нояб 2022 в 10:35

тут ржать или плакать?

Гость
30 нояб 2022 в 23:10

ха..ха... смешнее не придумать..вряд-ли кого-то накажут.. мало того что еще недостроено...так половина этих деревянных сооружений сожгут на мангалах . по весне ..а другая сгниет через пару лет... все это говорили.. да за эти миллиарды..всех онкобольных детей нижегородской области вылечить можно было..

Гость