Криминал Нижегородский ритуальщик застрелил знакомого в его квартире из-за бизнес-споров

Нижегородский ритуальщик застрелил знакомого в его квартире из-за бизнес-споров

Мужчину задержали по горячим следам

Подозреваемому грозит до 15 лет за убийство

В собственной квартире на улице Лысогорской застрелен тремя выстрелами 45-летний Алик Хатоев. По подозрению в убийстве задержан его приятель. О возбуждении уголовного дела сообщили в СК по Нижегородской области.

Как сообщает телеграм-канал Ni Mah, накануне Хатоев был в квартире с девушкой. Она вышла на улицу покурить и наткнулась на 40-летнего Рустама Шаричяна. Оба поднялись в квартиру. А затем Шаричян, увидев Хатоева, выстрелил в того три раза из пистолета. Один раз в голову. Затем скрылся.

— В ту же ночь он был задержан в Приокском районе города. При допросе подозреваемый дал признательные показания. Вину по предъявленному обвинению он признал, — сообщает региональный СК.

Как уточняют в следствии, между мужчинами были длительные неприязненные отношения. Алик Хатоев на момент убийства официально нигде не работал. Рустам Шаричян, согласно налоговым отчетам, до недавнего времени занимался торговлей и изготовлением надгробных памятников. Летом официально прекратил свою деятельность как индивидуальный предприниматель. Как сообщает Ni Mash, причиной конфликта были споры вокруг бизнеса.


Сейчас подозреваемому грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Ранее в Нижнем Новгороде суд вынес приговор мужчине, который из ревности выстрелил в лицо жене из травматического пистолета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления