Криминал В Нижегородской области пьяные пассажиры отрезали палец и сломали ребра таксисту после ДТП с лосем

В Нижегородской области пьяные пассажиры отрезали палец и сломали ребра таксисту после ДТП с лосем

Мужчины разозлились на водителя из-за испачканной одежды

Водитель госпитализирован с множественными травмами

В Володарском районе произошло крайне нетривиальное ДТП с лосем. Таксист вез подвыпившую компанию, наехал на животное, что очень не понравилось пассажирам, — четверо мужчин сами превратились в зверей. Отвезли водителя в лес, избили, сломали ребра и даже отрезали палец. Пострадавшего госпитализировали в больницу, одного из нападавших задержали, сообщает телеграм-канал 112.

По имеющимся данным, вечерами 50-летний слесарь подрабатывает частным извозом на своем «Хёндае». В злополучный вечер 14 мая друг предложил нижегородцу принять заказ от четырех людей, которым надо было добраться из Мулино в Дзержинск. Молодые подвыпившие люди не вызвали никаких подозрений у таксиста-любителя. Продвигаясь по ночной дороге, навстречу машине выбежал лось — от столкновения уйти не удалось.

После произошедшего пассажиры были вне себя от ярости и увезли мужчину в лес. Таксиста жестоко избили, отрезали мизинец на левой руке, забрали пятнадцать тысяч рублей и прихватили телефон.

Водителя госпитализировали с множественными травмами, а специалисты провели расследование на месте. Передняя часть машины была полностью испачкана лосиными останками. По данным 112, один из нападавших задержан и дал показания, остальных ищут.

Ранее мы сообщали о ДТП с лосем, произошедшем 10 мая на трассе в Нижегородской области. Пострадали пять человек, из них трое — дети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления